Беременность и роды

Зачем производить на свет детей?

Зачем производить на свет (заводить, рожать) детей?
Zamira Imanbekova
дабы поддерживать круговорот биомассы в природе
Жанеркем Рымбекова
Лучший ответ
Zamira Imanbekova Ну так а профит в чем?
Чтобы были холопы, рабы, налогоплательщики....
С ними жить веселее.
Оксана Быкова
Задай вопрос своей мамаше
Zamira Imanbekova Задавать надо до, а не после
Полина Черепанова почему же. то, кто не заводил и не собирается и не ответят на этот вопрос. так что все верно, спросите у мамы.
Тебя забыли спросить. Судя по вопросу, ответ ты не поймёшь.
Zamira Imanbekova А он есть вообще?
заводятся от любви между мужчиной и женщиной и к детям
***valerri ***
Zamira Imanbekova А без них нельзя любить между мужчиной и женщиной?
если в жизни есть смысл то он в этом
пожил, дай другому пожить
Аля Новосёлова
Zamira Imanbekova Смысл жизни произвести потомство?
Zamira Imanbekova А если не дам?
Ни одна зверушка об этом не задумывается. Инстинкт.
Zamira Imanbekova Просто как животное?
А кто вас в старости поддержит и будет продолжать ваш род ?
Anzhela Rodionova
(*пошлячка*) . Вы уверены, что у ваших детей будет возможность вам поддерживать? Они могут быть бедными или жить в другой стране и вас не видеть, могут умереть, стать алкоголиками/наркоманами, не дай Бог
Их дело, а ты что то против имеешь?
Причин на то великое множество, у каждого своя.
Анна Тур
Zamira Imanbekova Много чего против
Если вам в детстве не объяснили или вы сами не поняли, то кто никто вам не объяснит. Такие вопросы возникают у людей с неустроенной жизнью и начинают доставать других о смысле жизни, о смысле рождения детей и т. д.
Лена Симонова
Экономически нерентабельный атавизм людей
Что бы иставить свой уникальный генофонд после себя. Если у тебя он не очень уникальный и ты ни красотой ни умом не отличаешься, то лучше собачку заведи
Наталька ???
Zamira Imanbekova а у тех уто плодится он уникальный и они красотой и умом отличаются?
1. Ну женщин инстинкт заставляет. 2. Родственники которые обоим постоянно давят со словами "я пока не такая старая, хочу еще внуков увидеть". 3. Материнский капитал и пособия для цыган и бичей, которым больше денег взять негде. 4. Истории, что после родов организм омолаживается и после 30 дети плохие рождаются, что семью можно сохранить этим, что дети это счастье. 5. Залетела, а аборт это грех >_< это особые дибилы. К детям нужно быть готовыми, причем обоим и все равно подумать дважды, вводя человека в этот жестокий мир. P.S. обычно после такого мне пишут комментарии: "ваша же мать не сделала аборт", да не сделала, но это не всегда меня радует, а отец прыгал ей на пузе, чтобы справоцировать роды, но это просто дибил :)
Zamira Imanbekova Абсолютно согласен
Как зачем?! Чтобы было потомство, иначе в будущем совсем не окажется людей.
Юлия Агеева
Zamira Imanbekova так другие же плодятся
Тебе точно незачем, если задаешь подобный вопрос, только рабов породишь.

- Породит детей желанных, любимых.
Zamira Imanbekova А кто не спрашивает и делает как принято породит свободных?))))))
Zamira Imanbekova Ахахахах))