Беременность и роды

Правда об обортах

Как вы относитесть к оборту?
Православие об оборотах - считается детоубийством

Конечно, грех прощается, как только он будет открыт во Святом и всесильном Таинстве Исповеди, где прощается всё. Бог есть любовь, и «пребываяй в любви в Бозе пребывает, и Бог в нем пребывает» [1]. Но Он же есть Правосудие. Поэтому женщины, которые совершили этот грех, пусть не успокаивают себя тем, что уже покаялись в совершении абортов. Они должны всю свою жизнь проливать слёзы покаяния. Многие из них, хоть и покаялись, но чувствуют неудовлетворённость. Почему? Потому что ещё не покаялись внутренне, не пролили слёз достаточных, чтобы омыть кровь совершённого аборта или абортов. Покаяние не имеет границ. Доказательством любви и благоутробия Божия является жизнь, — то, что человек живёт и после совершения преступления. Живёт, и это значит, что Бог его ещё ждёт, а если ждёт — значит, человек не должен терять шанса, но обязан им воспользоваться.
К абортам мы относимся как к необходимости
Ле Ся
Лучший ответ
Галина Трикозова Не в упрек сказано
убивая человека вы не оставляете для себя шанса прощения для себя в вечности. если делаете то для себя не найдете покая один к одному.
"Обортах". И почему тебя вовремя не обортировали?)) Как всех ПГМ-нутых.
иди, учись
знаете.. если не считать, вашу специально допустимую ошибку, потому что дефис вы всё же поставили в своём вопросе.. остальное, правда скопировали с инета.. но не суть.. а допустили вы, потому что хоть. так привлечь к вам наше внимание.. если вы реально рдеете, то должны знать, что это выбор каждой женщины и она сама будет нести ответственность за свой поступок.. и уже была практика в нашей истории. когда отменяли аборты и во что это вылилось.. почитайте историю..
Лю
Людмила
Галина Трикозова Не привлечь внимание, нет- предупредить
А сколько Вы лично взяли себе домой детей-сирот из детского дома? Сколько сами вырастили детей без помощи от кого бы то ни было?
***** Аскаровна
Вы русский язык выучите - потом только что то проповедуйте.
Вот после таких троллей люди думают, что против абортов только мракобесы
Ничего не имею против абортов. Только самой их делать не хочется. Надеюсь, что никогда не придется. Есть двое детей. Чем старше они становятся, тем больше задумываюсь о том, что хватит двоих. Но если будет третья беременность, буду рожать. Наверное, я просто не так плохо живу, что не смогу содержать троих. Я не богатая, но и не слишком бедная.
Мы далеки от религии, так что к абортам относимся спокойно.
Галина Трикозова Не знание закона не избавляет от ответственности. На том свете узнаете
А что должны делать мужчины отказавшиеся от беременных?
Ольга Гусева
Иди, лечись. Жертва "оборота".
Zarina Ask.....
Нейтрально. Личное дело каждого.