Беременность и роды
Нелюбовь к ребёнку
Срок 30 нед, нет любви к ребёнку, поддержки со стороны. Жалею что не сделала аборт, как бы это не звучало. Хотя до б очень хотела ребёнка. Было ли у вас такое? Переживаю, что рожу и не буду любить
Как можно не любить детей?
обратитесь к психиатру, может депрессия. Не доводите до того, когда с крыши скидывают и сами сигают, нет ничего страшного попросить помощи у специалиста. Период новый, сложный, всякое бывает
Гормон играет...
Всё перемелется!
После родов все измениться может. ПосмОтрите на малыша своего, возьмёте на ручки и, может, что-то ёкнет.
Я думаю, проблема в том, что у вас сейчас нет поддержки, а это так необходимо в такой сложный период, чувствовать себя любимой и защищенной.
Все будет хорошо. Тем более вы очень хотели ребенка.
не было, но особой любви пока ребёнок был в утробе тоже не чувствовала
Думай о хорошем. Он ведь внутри все чувствует.
Депрессия пройдет.
У меня же прошла.)
Депрессия пройдет.
У меня же прошла.)
Полюбите.
Просто сейчас депрессия. Такое иногда бывает.
Не расстраивайтесь и не занимайтесь самокопанием. Природа очень мудрая, всему свое время. Когда родите, увидите его (её), на ручки возьмёте, к груди поднесёте и... И все наладится! Вот увидите.
А пока больше гуляйте, кушайте витамины - благо лето и всего полно.
Это страх . Не загружай голову. Я почувствовала любовь после родов. Когда первый контакт был. Это непередаваемые ощущения. И с каждым днем эти чувства всё сильнее
В принципе как вы можете любить то чего не видели. Ну толкается что то внутри, кишки у нас тоже могут давать о себе знать, их ж вы не любите как что то отдельное. Родите и полюбите.
мне 41 и мама до сих пор меня не любит...
а я до сих пор запускаю космические корабли в космос
Илон Маск
Лучше и правда аборт, чем потом ребенок будет себя чувствовать нелюбимым и говорить : зачем ты меня родила.
Элеонора Михнова
Срок у человека 30 недель. Какой аборт?
это еще не ребенок...
А вот он Вас любит. Подумайте о том, что маленький человечек не в чем не виноват.
было у знакомой, говорит третий день ребенку, качаю его на руках, он орет, а я его ненавижу! ему три дня, а я его уже ненавижу... это была депрессия, через пару дней все рассосалось само собой, теперь только о ребенке как пусь-муси и писи-сиси не говорит
Ну это пока он живет в тебе. А потом будешь глотки грызть другим за него.
вы можете не любить, но выполнять теперь свои обязанности придется.