Беременность и роды
Чем вас кормили в роддоме? Что из себя представляет роддомовский буфет при наличии?
Я поздно вечером после родов выпросила кашу .. принесли, показалось вкуснее не едала))
Мне из дома еду носили.
Не помню. Вроде нормально. Первые дни есть не хотелось.
Буфет... насмешили. Обычная больничная еда.
Завтрак - каша на воде. Бутер с маслом. Чай
Обед - суп (борщ, щи), гарнир (картофель, макароны или тушеная капуста) и какая нибудь котлета или сосиска. Компот
Ужин - типа того же что второе на обед.
Порции вроде не маленькие но еда не сытная. Через час-полтора снова жутко хотелось есть.
Ужин - типа того же что второе на обед.
И шо. Будет только больничная еда - ты и рожать не станешь что ли??? Детские вопросы бесконечные. Соориентируешься на месте. Ты еще не знаешь как родишь и что тебе можно будет есть.
Обычная, ничем не примечательная еда, без особых вкусовых восторгов, как и вся больничная пища.
Буфета не было, только по комнатам еду разносили.
Завтрак, обед, полдник и ужин.
Как в кафе.
Очень хорошо кормили, я б там на месяц хотя бы осталась только потому, что готовить не надо было)))
Но на пятый день выпнули домой...
Завтрак, обед, полдник и ужин.
Как в кафе.
Но на пятый день выпнули домой...
Наверное там кормят едой
Обычная больничная еда.
Супчики, картошечка, котлета или гуляш, творог давали, чай, кисель, бутерброды, печенье.
Я там всего то три дня лежала, возможно полный рацион не успела увидеть).
Молоком грудным. В буфет не ходил. Вроде.
Не могу пожаловаться. Кормили прекрасно. Завтрак в 9 утра - каша, чай, хлеб с маслом и джем. В 11 - перекус из йогурта, напитка из шиповника, яблока или другого фрукта, обед - суп и второе с мясом/рыбой, крупа или овощи, чай или напиток, ужин - это что-то тушеное, поздний ужин - кефир или ряженка. В общем точно с голода не помереть. Рожала в декабре.
Обычная больничная еда,. Легкий ужин в 6 часов, а потом до 8 утра выживай как хочешь. Только передачки спасали)
Кормили не очень, буфета не было. Я со своими 45кг не наедалась, постоянно есть хотелось (
Титьку совали, а я пива просил :(
Жесткое мясо, колечко соленого огурца, гречка. Какой-то суп. Каша жиденькая, черный чай сладкий, ломтик хлеба и кусочек сыра. В общем не ахти. Если есть возможность, пусть лучше родственники нормальную еду привозят. Вкусную и питательную, а не диетическую
Два раза там была, как то не пробовала больничного.
грудь давали это точно