Беременность и роды

Если девушка слелала аборт, она никогда не сможет родить ?

Забеременеть после аборта можно, но существует высокая вероятность нежелательных ухудшений.
Ирина Рымарчик
Лучший ответ
Иногда может, но будут проблемы.
Дарья Солнце
По-разному бывает. Кто-то больше 20 за жизнь делает, а кому-то одного хватает, чтобы потом забеременеть лишь после долгого лечения или вообще никогда не забеременеть.
Ольга Амелина
50х50
Мария )))
по всякому бывает
да там и постоянные клиентки не редкость, уже всех врачей по имени отчеству знают. врач с ними здаровается словами-чо опять?
Виктория ********
А это у кого какой организм . Мне одного аборта хватило.... А соседка постарше (может, тогда другое поколение было, питание натуральное), троих родила, но так, в промежутке, ещё 12 абортов ...
Вероятность 50/50. Либо да либо нет. Так как любой аборт делается вслепую.
По-всякому может быть. Обычно все нормально бывает.
Если неудачный аборт
Анна Родина
Особенно первый аборт, когда женщина еще ни разу не рожала, опасен.. Может потом и не быть детей. Все зависит от процедуры и врача. Но, самое главное, сделав аборт, Вы задаете своему мозгу программу, что на определенном сроке беременности, она должна прерваться. И поэтому все последующие беременности, если они состоятся, будут заканчиваться выкидышами и придется долго лечиться и лежать на сохранении, чтобы эту программу снять.
Ирина Попова
Бибигуль Толегенова можно ссылку на исследования ученых, что там за программы у мозга после абортов.
Чаще всего может
Не факт. Как повезёт!
Жулдыз ///////////////
Да
Galina Burgess
она сможет родить.. но прям не с первого раза а может и бесплодной остаться
Вряд ли родит да еще полноценного ребенка, да и захочет ли?
Настя Басова
Бесплодие после аборта бывает в очень редких случаях.
все будет нормально, это бред и отмазки для даунов что после аборта ты умрешь или у тебя не будет беременности, деградация общества кароч, сами не знают что пишут и не знают даже где у них селезёнка
Даже если сможет, то это не принесет ей счастье.
На крови убитого абортом младенца невозможно построить свое счастье.
Если я не ошибаюсь - аборт в юном возрасте, во многих случаях ведёт за собой осложнения, из-за которых женщина не может забеременеть.
Но оборот в более позднем возрасте тоже может вызвать эти осложнения, но в разы реже.