Беременность и роды
Как вы думаете, почему например в таких слоях как староверы или например, мусльмане, много детей в семье?
Я это связываю с ограничениями в сексе, в бережном отношении между мужчиной и женщиной, а не полным отсутствие правил как у современных людей, которые и одного то зачать толком не могут
в аграрную фазу - много детей. т. к. дети не затратны, и с малых лет помогают по хозяйству.
староверы - остались в аграрной фазе, пасут коров и огороды копают.
мусульмане - отсталые, к примеру в башкортостан топ 1 по количеству деревень среди областей России.
наши бабушки и дедушки только только из деревень переехавшие или вообще не переехавшие тоже имели по 3-4-5-6 детей.
=====
Щас уже промышленное время и вместе аграрной семьи, нуклеарные семьи.
=====
так они средства контрацепции не используют и аборты для них табу.
"бережное отношение", ага! смешно :))))
Постоянные роды — бережное отношение к женщине?:) серьезно?
просто традиции. они исходят из того, что если много детей, то много помощников и больше вероятность выживаемости рода.
Не могу сказать, лично не знакома
Прям, они чистую линию гнут. Мужик работает в России, домой в отпуск - вот вам и ребёнок
Администрация Верхний Баксан
Иди нахер))
Администрация Верхний Баксан
хотя может просто пойдем и потрахаемся ?
Администрация Верхний Баксан
псс, я в Ижевске.
Их женщинам не надо работать.
Презервативы ещё не изобрели.
Смешивать старообрядцев и мусульман - это как сравнивать горячее с кислым. У староверов многодетность - способ выживания. Отношение к женщине уважительное. У мусульман женщина существо бесправное, просто инструмент размножения. Никакого уважения к ней нет. Дети нужны не для выживания, а для захвата жизненного пространства. Уклад жизни - средневековый.
1. Жизнь женщины сводится к рождению и воспитанию детей. т. е. половина населения этих конфессий не имеет права выбирать своё будущее.
2. Ещё пару столетий назад было выгодно заводить много детей - бесплатных работников (работают за кров и еду), ведь не нужно было тратиться на образование. Сейчас же требуются профессионалы с десятками лет образования. Соответственно и затраты на обучение даже одного ребёнка не всякая семья может себе позволить.
3. Традиции навязывающие шаблоны поведения, не обращая внимания на то что мир изменился.
Про бережное отношение очень смешно...
А в целом, в большинстве случаев они просто плодятся не думая о последствиях..." бог поможет"
Их там обрабатывают, люди живут чужой жизнью хозяина и повинуются его правилам
Им наверное больше заняться нечем, кроме секса.
Многодетность - это не благо.
Им много рабов нужно.
А русские не рожали, что ли? хондонов не было и против абортов многие были. У моей бабушки 9-ть было, у другой 4-ре, и как-то выживали. Это сегодня всем подай, да принеси, нарожают двоих, троих и выпрашивают у правительства, будто для него и рожали)
Асель Капарова
Сейчас и на одного просят пособий и помощи.
Для них дети это инвестиция
Тупые)). Раньше так было принято. Пидоров и лесбиянок не было, и о сексе открыто не говорили, просто трахались))
Наталья Старовойтова
Азиаты слишком умные, в отличии от тебя
Madinka **)
Поэтому я тут и промалчиваю )