Беременность и роды
Было ли вам комфортно во время беременности?
очень! летала, потому что всегда была анемия и давление сниженное, а тут всё в норме..
Мои беременности были нормальными. Ничего не болело, неприятных ощущений никаких не было. Пищевых прихотей тоже. Единственное, что увеличивающийся из-за роста плода вес и живот, ограничивали в наклонах вперёд. Так полно людей с лишним весом, у которых такие же ограничения. Настроение было приподнятым, радовалась жизни.
ДА
При первой беременности был сильный токсикоз во второй половине.
Вторую беременность перенесла легко и беззаботно
Я не помню, в утробе я был совсем ещё малюсенький !
Смешно вспомнить))) ... но я была такая счастливая... так же красиво наряжалась, красила глаза... ухаживала за собой... у меня был маленький животик слегка выпуклый... Я даже когда уходила в декрет и в этот последний рабочий день была в платье, в котором была на второй день после свадьбы... зато потом попёрло во все стороны... В декрете я много ходила пешком и каждый-каждый вечер мы с мужем гуляли пешком перед сном... родила легко без единого разрыва;-)
Почему это волнует Михаила?
Людмила Ковальчук
А почему мне не может быть интересно, как все бывает у женщин?
Нифига не было. Жена рожала, а я как на иголках ходил... жесть!
Незнаю
Оформите за 5 минут
Дебетовая карта Tinkoff Black стильном дизайне.
Выбирайте свой дизайн |
Получайте кэшбек до 30% |
До 7% на остаток|
Поддержка 24/7 |
Доставим на дом |
__Заказать__
Выбирайте свой дизайн |
Получайте кэшбек до 30% |
До 7% на остаток|
Поддержка 24/7 |
Доставим на дом |
__Заказать__
как дила ей ей йоу