Беременность и роды

Стоит ли заводить детей в этот непредсказуемый Мир?

Пока стоит воздержаться от этого.
Света Лейб
Лучший ответ
Зато интересный.
Детка, детей рожают. От любимого мужа. А заводят кошек и собак
Сейчас- нет.
Яна Горжеляк
Пока вы думаете надо/не надо. Китайцы размножаются.
Ну подождала бы хоть пару лет
завлдятся глупые мысли в голове.

рождение детей это РЕАЛИЗАЦИЯ женщины..

а то, что вокруг одн придурки, это степень выбора.

это жестоко.....
Вставь в них аккумуляторы и заводить не придётся.
может В этом непредсказуемом мире?
Никогда не стоило в россии
Нинель *
Тебя когда-то зачем-то родили.И самоубиваться ты в этом непредсказуемом мире почему-то не торопишься... значит не так уж всё и плохо
Галина К
В идеальный предсказуемый мир детей и не заводят.
А вот в непредсказуемом ужасном мире детей заводят много.
Сравни сколько детей всемье Европейца и Иранца.
Стоит только если ради них, но не ради себя. Когда уверены, что тот мир который для многих оборачивается темной стороной - для них будет светом. Если уверены, что сами достигли того уровня здесь когда тьма вас почти не касается. Когда готовы вкладывать всю свою накопленную мудрость, силу и материальные ресурсы.
Во все времена женщины рожали.
У меня есть приятельница 1944 г.р.
А в нашем маленьком старом городе строят новую 4-х этажную школу)
Кристина Новикова Мой отец родился в 1942 году.
Ответ на вопрос находится в самом вопросе,в вашей реальности оно того не стоит, но почему бы не попытаться найти зону комфорта для себЯ
Стоит завести карту Мир