Беременность и роды

Рожавшие мамочки! А рожать прикольно?

Нина Шепилова
Прикольно когда уже все! Вот оно счастье!! ! И все почти сразу забывается. Правда я после того как родила очень есть хотела )))))
Bellatrix Lestrange
Лучший ответ
Конечно. Даже жалко мужиков - такой прикол обязательно нужно испытать, а им, бедным, не дано....
Zarina Kembayeva
Делать детей намного прикольней)))
Слово "прикольно" здесь неуместно.
АГА... весело так!
Хмммм.. да уж, прикольнее не бывает..
аха... я на протяжении всех схваток шутила с акушеркой... а еще мне было смешно идти на кресло рожать, удерживая между ног тряпку... честно, смешно было. врачи у меня даже спрашивали-я рожать приехала или веселиться? и еще удивлялись, что не кричу. думали, у меня схватки прекратились, а когда посмотрели, то открытие же полное было...
обхохочешься )
да уж, забавней ни чего нет, жаль, чо каждый день рожать нельзя
Еще как! Я как родила, еще раз захотела =)))
Миа Экселент
не то слово насколько))))
Ой, конечно прикольно.... только почему то второй раз не тянет.
мля... лучше и не вспоминать насколько прикольно
очень приколько, что аж слезы в 10 ручеев текли....
нда, особенно в случае тяжелых родов и крупного малыша, когда вокруг тебя скачут 6 врачей, один из них - огромный мужик выдавливает ребенка, параллельно отходит эпидуралка и за всем этим наблюдают студенты - прикол тот еще...
Ольга Головач
я уже в родзале, когда шейка практически раскрылась, гарцевала на фитболе под Макаревича "не стоит прогибаться под изменчивый мир" и такой мощный драйв словила.. . то, что было потом - пережила и слава Богу, а малой теперь по этому принципу и живет - "пусть лучше мир прогнется под нас" (упрямый и невероятно настойчивый)
Мне тоже понравилось.... не схватки конечно.... самое интересное мне показалось не в предродовой а уже в самой родовой :))) А результат вообще поразительный! С мужем ещё хотим!
Вот придет время. И узнААААешь!
Яна Тут
Да, прикалываешься несколько часов подряд! ничто так не вставляет!
ничего прикольного... в моменты потуг очень хочеться яйца мужу оторвать. зато когда ребеночка кладут на грудь -чувствуешь себя прям матерью божьей. блаженство сразу такое необьяснимое.
Лилия Ким
обхохочешься.... особенно в праздник и ночью....
Ага! Рожавшие ржали ваще!!!)))
Вопрос просто супер!! !
Ответ - прикольно и рожать и после родов ночами не спать тоже прикольно!! ! Только не для мамочки к сожалению...
Ах-хренительно.... попробуй ..некоторые как попробуют, остановиться не могут.... плодят нищету...
Татьяна Юдина
Ага, первый раз я девять часов подряд прикалывалась, а второй - сутки. Ничего себе так, можно поприкалываться.
Не то слово
Елена Авдеева
прикольно!! ТОЛЬКО очень больно!!
прикольно, когда родишь! я так никогда и ничему не радовалась, как тому, что все кончилось)))
Ирина В
Еще как прикольно!
ОК
Ольга Ким
Ага, очень даже, но "результат"намного приятей!
Прикольней некуда, жаль что мужчинам не дано испытать этого прикола.
Непередаваемые ощущения, никогда не забудешь такую эйфорию
не знаю как другим, но мне понравилось
Обхохочешься
Ага, от такого веселья папочки на родах в обмороки падают.
обхохочешся
Обхохочешься! ! )))))))))))))
Кормчий! Чтож тут прикольного? Это РАБОТА! И достаточно трудная!!!