Беременность и роды
Уже рожавшие- как быстро после родов восстановился ваш физический, энергетический и интеллектуальный потенциал?
держать себя в форме и следить за собой во время беременности, тогда и восстанавливать ся особо не придется))) мой сразу восстановился.
Ирина Воробьева
да я и на диете, и фзизческая активность, а мозги все равно не те. Не могу работать по 13 часов в сутки, как раньше
1)физический... ещё не востановился (точнее все зажило как на собаке быстро.... но вот вес остался)
2) энергитический через 2 месяца.... когда кое-какие проблемы остались позади ..
3) интеллектуальный... меньше, чем через месяц.... сдавала в институте сессию)))).. а потом ещё диплом...
Еще в процессе, прошло 1,8...
Физический- через месяц, два;
энергетический- через полгода, может больше, всё время хотелось спать и казалось, что отдых это -что-то за гранью фантастики;
интеллектуальный - не понижался, а вот после родов, когда пришлось выходит с академки, был заметен значительный рывок, подъём, как второе дыхание, как просветление.
Если есть что восстанавливать...
Я подрабатывать начала, когда сыну 2 мес. исполнилось (я - журналист) , стало быть, интеллект не особо пострадал. А вот физически только к двум года начала приходить в себя, хотя все говорили, что я не поправилась. Но я плохо себя чувствовала, и знала все свои проблемы. Сейчас похудела. А энергетика вернулась, когда я вышла на работу полностью - сыну было год и 7мес.
Потенциал вообще не поддается восстановлению! Интеллект вообще на "0".
Года через 1,5-2.
Ирина Воробьева
Пусть тогда больничный до 3 лет на работе дают. На пособие до 3 лет не выживешь
Через год, после родов, физически и эмоционально восстановилась! )))
Сейчас доче 4 месяца, тело вроде вернулось к дородовым объемам, с интеллектом тоже вроде все в порядке - я студентка и приходится учиться, энергии только недавно стало хватать и на себя и на ребенка, но пока еще сложновато.