Беременность и роды

Женщина родившая не от мужа, это зло, почему?

Это нормально.Брака не существует,люди придумали просто,брак это зло.Потому что в браке страдают обычно женшины,заняв место рабыни.И официантка для мужа и домработница,в наше время даже женшины стали кормилцем.Рожать не от мужа думаю даже лучше.
Анастасия Орлова
Лучший ответ
Если муж есть но родила не от него ,то это давалка .
кем обозначено?
Марина Попова
На самом деле я думаю,что это бывает очень редко.
Aziza Karbuzova
Да никакое не зло
Шынар Шынара
Обманывать не хорошо, если есть муж и ему наставлены рога. Но в любом случае,это ее выбор,на который она имеет право.
Для мужа-зло...просто надо разбежаться,а потом хоть...ну сама знаешь..)
Женщина, родившая ребёнка - мама. Мама - это святое. Кем был зачат ребёнок вторичное.
Lina Yudina
То есть она при наличии мужа нагуляла на стороне, а мужу как последнему оленю предлагает теперь растить чужое потомство? И вы спрашиваете где тут зло? Тут предательство и ещё много чего...
Аня Рыжова
Женщина тем более ценна, чем большее число мужиков она удовлетворит
пота.скуха
Алла Г
нет, не зло
Женя Захарова
Ситуации бывают разные. Например разошлись уже давно, но ещё не развелись. Или от мужа много лет не получалось забеременеть. Или ещё что то.
Она изменила мужу, предала его и УКРАЛА его деньги. По сути это мошенничество в крупных размерах. И не только деньги украдены - украдено время, которое вернуть нельзя.
Masha Ryabova
Шлюха потому что
Наоборот, благодаря мужчинам мы приходим в этот мир снова снова. Благодаря их великой , есть такое слово : инициативе.
Расстрелять
в браке родила не от мужа?
Потому что щлюха
Ситуации разные в жизни бывают.