Беременность и роды
Вы за или против партнёрских родов?
И кого бы взяли :мужа , сестру ,мать или подругу? Читала,что сейчас модно даже нескольких брать
Я против . Родила двоих без родных рядом . Но если есть желание - то это личное дело каждой семьи ...
Против, бред полнейший.
Роды это интимный процесс, где нет места левым людям совершенно.
Против, роды зрелище не эстетичное.
Мне всё равно--кому как удобно и с кем. Мне--никого не надо( кроме мед. работников).
против. В процессе рождения ребенка я больше доверяю тому, кто умеет принимать роды, чем любопытствующим...
Я бы рожала с мужем. Жаль, что в наше время не было такой возможности
Против. Роды - это таинство, и нечего пускать туда всех желающих зевак.
За. При желании и жены и мужа. Большое дело моральная поддержка.
я бы взяла свою подругу. Потому что знаю, я буду хохотать весь процесс от её комментариев, морщась от боли. Ну не здорово ли ?...
Я с мужем ходила, но у меня кесарево, зато всю жизнь рассказывает, что он первый своих детей взял на руки
За, при условии обоюдного желания и подготовленности обоих партнеров.
Я рожала с мужем.
Рожать не рожал, а вот пару раз зашивали раны.
И без того тошно, а тут ещё над головой в полуобморочном состоянии будет родня стоять и нашатырь нюхать?! И врачу мешать?
Я бы взял жену
Я старой формации. Для меня мужик- это воин/защитник,который занимается мужскими делами. Как я не могу воевать на Сво: стрелять из градов, минометов, так и мужику нечего делать на родах. И все мужики мои знакомые,кто реально по характеру не сосунки-подкаблучники, никто не присутствовал на родах и не собирается
Ольга Ткаченко
Сейчас это называется гендерный шовинизм...
Ничего не модно, давно уже так рожают. Муж был со мной, потом мама приехала.
За. Рожали с мужем, без него бы второй раз туда не пошла
Против
Что модного в поддержке близкого человека, или ты хочешь сторис в инсту выложить?)
А зачем нужны эти групповые роды, наверное, только чтобы проконтролировать процесс рождения ребёнка. Чтобы не сказали что он умер, для дальнейшей перепродажи.
Наталья Власенко
или чтобы не подменили
Выбор либо маму, либо мужа (далеко не все мужья готовы присутствовать на родах).Подругу нет.
Я бы взял мужа