Беременность и роды
Все поправляются после родов или есть такие которые вообще не набрали вес?
После первой дочи похудела на 3 кг, после второй через 10 лет - еще на 4 кг. А моя сноха после первых родов поправилась сильно, а после вторых сильно похудела и теперь стала как во время свадьбы. А лучше спросите у своей мамы, как было у нее, ведь гены много значат
я похудела на 18 кг.... набрать не могла потом ещё лет пять
Я так устроена, что при выписки из роддома одевала вещи которые носила до беременности (причем все три беременности), а с последней я не знала, что такое лишний грамм, пока доче не исполнилось 5 лет, хотя давно принимаю гормональные препараты.
я поправилась. Ну, мне еще и гармональные помогли.
я не набрала, а когда кормила сиськой пожудела до 49 кг, а так вещу 53кг
я родила почти два месяца назад и сейчас вешу ровно столько же как и до беременности - 55 кг. за время самой беременности набрала 16 кг а это не так уж и мало. думаю мне просто повезло и мой сынок меня пожалел: ни вес не набрала ни растяжек ни прочей всякой бяки...
Мне бы набрать 5 кг еще хотя бы.
При росте 176 теперь вешу 54 кг ((
Я не то что поправилась, а похудела на 10 кг. и до сих пор набрать никак не могу! Караул!!!