Беременность и роды

Девушки, подскажите, если у кого такое было? Защемление нерва в спине, теперь в ноге. Не могу двигаться. Врачи

У меня такое было обе беременности. Как я вас понимаю-это просто адовы муки! Особенно плохо по ночам было, не могла уснуть, ходила, сидела, плакала. Муж все время разминал, но толку почти не было. Врачи говорили что это за счет того, что ребенок лежит низко и головкой пнредавливает седалищный нерв. И это правда, т. к. в день родов все проходило! Спасалась на ранних сроках мазилками типа Лиотона, Гинкора-у них все таки есть небольшой обезболивающий эффект, а в 3 триместре врачи даже мазь Вольтарен разрешали, т. к. терпеть было невозможно! Держитесь
Анна Бояринцева
Лучший ответ
Анна Бояринцева Может я вас не правильно поняла, вы беременны? Просто вопрос в этом разделе
Анастасия Степанова Да. 17 недель. И это не из-за того, что плод упирается:)) Маленький он ещё для этого:) Просто защемило что-то. Врачи вообще ничего не разрешают. Ни массаж, ни мази. Говорят: Но-шпу пейте....
Нужно вправить. К хорошему мануальщику.
массаж и растирать какой нибудь мазью
У меня со спиной такое было. Я каталась на горячей бутылке. спиной голой на пол и от копчика до шей на бутылке этой ползешь. раз по 5 за день. проползти надо не менее 10 раз. сначала жесть. но к вечеру уже легче. А на ночь мазала Никофлексом. он кусачий. но работает. за 3 дня встала и пошла. а так-лежала и даж до туалета с трудом плелась. Удачи.
Анастасия Степанова Так нельзя гарячим при беременности....И мази тож нельзя. Врачи так говорят....
Было в районе тазовой кости (несколько дней вставала с кровати со слезами) быструм гелем мазала
У меня было.. .
Ипликатор Кузнецова, меновазин и бальзам Валентина Дикуля ( в аптеке продаётся), а все остальное противопоказано при беременности.
Обратиться к другим врачам (невропатологи, нейрохирурги) . это успешно лечится. P.S. Медик.
Дарья Галаган