Беременность и роды
Я беременный. уже 28-месяц. Можно взбираться на гору для меня?
Если на этой горе стоит институт Склифософского - то обязательно!
...ммм, хотя если Кащенко - то тоже необходимо)))
Лучше не стОит. А то старушки с вилами на мётлах налетят.
Давно пора! Видишь, рак уже обсвистался!

Ждёт....

Не можно, а нужно
не можно - а НУЖНО.
только потом обязательно головой ВНИЗ прыгни!
Тебе премию скоро выпишут! Ты же особь мужского пола и БЕРЕМЕННЫЙ. Если, конечно же, в глубокой юности не был девушкой, а потом сделал операцию по смене пола.
нет. лучше занавесочки вешайте)))
Девушки! Вы что не узнали Гомера Симпсона из-за аварии на Спринфилдской АС у него за 28 месяцев вырос живот невероятных размеров))) )
Ему теперь не то что на гору... ему и пиво его любимое пить теперь нельзя)))
А ты хто? У слоних беременность вроде полтора года, не подходит. Может ты динозавр?
Даже незнаю, слоны хоть вздохнут с облегчением, что не им одним токсикоз столько терпеть приходиться
В твоем положении много пива вредно дорогой. а движение - это жизнь!
А чё за цирк устроили? По-моему это девушка, просто не в совершенстве владеет русским языком.. . И слово месяц с неделей перепутала. Не знаю, про какие горы Вы говорите, но беременным лучше ограничить себя в любых физических нагрузках.
Ты в маразме!
28 месяц?!?!)))))))))))))))))))))))))))))))))) какая гора?? ? )))))))))))))))))))))
Можно, но желательно спиной вперёд, а то наверное живот мешает.
А когда слезешь, пойдём забирать премию за первого беременного мужчину!
М-да уж.... Я не знала, что особи мужского пола могут беременеть, да и еще столько месяцев вынашивать ребенка.. . Что-то из грани фантастики!!!!
Хоть посмеялась. Молодцы! Так дежать!