Беременность и роды

Сильно ли меняется фигура после родов?

это обусловлено гормонально-наследственными факторами. 30% зависит от стройности Вашей мамы после родов, 40% от гомонального фона во время и после Вашей беременности и 30-от питания и др факторов
Ольга ;-)
Лучший ответ
смотря как кушать будешь /и во время беременности, и после))
иногда - до неузнаваемости. . но в любом случае это того стоит
на 7-10 кг в + стабильно. если переедать не будете во время уйдет бытро и без особых проблем
Ирина Татусь
зависит от вашей структуры и желания измениться
по-разному. то туда, то сюда, то в ширь, то вкось, а то и вовсе ничего не заметят :), что до, что после :)
У кого как....
Дэя =)
бедра полюбому разойдутся, но несильно
В течении двух месяцев после родов сильно похудела, до сих пор не могу поправиться.
Это зависти только от обмена веществ.
всё зависит от вашей тенденции менятся до родов... я всю жизнь (лет с 14) весила одинаково... так и не изменилась после родов... а если у вас и раньше вес и телосложение скакало... то может и разнести ((((
До беременности 54 кг. В род зал заходила с весом 87 кг. Через пол года, без спец. усилий вернулись мои 55 и все. Не думай об этом, если сейчас беременна. Твоя задача выносить здорового ребенка. А потом все придет в норму. Радости тебе
Зависит от генетики и конституции (собственной)))
Если есть склонность к полноте, то поправитесь, если нет то соответственно ...
Родила двоих детей, как была 58 кг так и осталась при этом весе. От чего зависит, не знаю: никакой диеты не соблюдаю, только что по натуре энэргичная.
А у меня поменялась не в лучшую сторону, но это не очень страшно лично для меня.
Юлия Симончук
я похудела жуть как
У кого как у меня какая быа такая и осталась, единственнон что напоминает что недавно рожла это растяжки
Следить за собой надо, тогда не изменится
Всё зависит от твоих хотелок. На сколько ты разьешся при беременности. Но не переживай сила воли и терпения, вернуть тебе твою до родов фигуру.
ну в принципе меняется! я набрала вес за беременность, а потомкогда родила, резко похудела ( 50 кг) , а щас прошло 2 года я 55)) главное следить за собой!
У кого как по разному оргонизм то у всех разный. Я стала ужас на 35 кг больше и уже 7 лет не могу прийти в форму.
Cказать, что она меняется сильно, это значит не сказать ничего. :))) Меняется, однозначно, но у всех по разному, в зависимости от различных факторов. Кто-то поправляется вильно после родов, кто-то, наоборот, сильно худеет, как это было со мной. Вся одежда висела на мне, впрочем, как и моя кожа в некоторых местах. :)))) Полгода фитнеса, и многое, замечу, не все, можно привести в норму. А лучше думать о фигуре в процессе беременности, пользоваться различными кремами, активно двигаться, можно попробовать гимнастику для беременных, хорошо питаться, особенно увеличить прием витамина Е, и тогда не придется жалеть о бесценно потраченных 9-ти месяцах беременности! Удачи девочки! :)))
меняется однозначно, после родов прибавилось 9 кг, пошла заниматься фитнесом вес упал почти до прежнего уровня, а как перестала заниматься опять прибавила 9 кг, хотя до беременности проблем с весом не возникало вообще, при росте 176см вес -58 кг
у всех по разному, кто-то наоборот худеет очень, зависит от сторения тела....
Katrin)