Беременность и роды

В каком возрасе вы задумались о рождении ребёнка???

26 лет первый раз задумалась, а второй в 32
Любoвь Л.
Лучший ответ
30 лет. Пока не задумывался.
Юлия Носова
а мы не задумывались.. . само получилось
Марина Миняева
с 18ти
Lina Dorofeeva
а я в 16 лет... об этом задумалась.... но хорошо что забеременеть не решилась) )

зато вот сейчас уже ждем сыночка)))
Задумалась и родила в 24 года.
17 лет
с 16 лет)))
в 18, но жду окончания учебы
Оксана Оksana
в 29 лет
Задумывалась ещё когда кукол в полотенца заворачивала наподобие младенцев )) Серьёзно к этому вопросу подошла в 20 лет, когда доктора сказали, что детей может не быть. Сейчас мне 22, а первого июля у меня должен родиться первенец! Теперь постоянно об этом думаю.
Марина Кунда
ну, лет в 14 проснулся у меня матер. инстинкт, поняла, что когда выросту дети точно у меня будут... а до этого детей не любила... а потом в 20 лет решила, что сойду с ума если матерью не стану... неск. родных у меня в тот год умерли... думала, что теперь все вокруг умрут... взялась за пополнение семьи... Теперь у нас полноценная семья! Я так рада, что у нас есть ребенок!
с детства мечтала о дочке, т. к. с сетрами не получилось, 2 брата: ) потом в здравом смысле, где-то с 20, но сперва влюбилась, вышла замуж, образовалась, обустроили быт и вот в 24 конкретно задумались и в 24 родим:)
Мне 17, во всю мечтаю. Мимо детского магазина пройти не могу, встану напротив детских кроваток и носочков, прям слеза течет от умиления.
Sakura Haryno
щас 18, год назад чуралась всего, что касается детей. Сейчас вот ..мечтаю) И не тупо о том, что будет когда он будет маленьким и слабеньким, не думая про остальное. . А именно о новом человеке. Который когда-то станет самостоятельным и сильным.
Саида Саида
17 лет. Пока не задумывалась.
Aryna Abzalova
Лет в 10 я уже очень хотела своего малыша. В 20 забеременела. Этот шаг был обдуман 10-ти летней выдержкой)))
19, на недельку бы ребеночка хотела, а к большему пока не готова
В 27 запланировали и все получилось!
Задумывалась ещё в детстве! Только сейчас ношу под сердцем двух кровинок. Мне 38 )))))
в 20 лет.