Беременность и роды

Моему первому ребёнку, когда вскрывали пузырь, сильно поцарапали головку ножом - что скажете на это?

представила животрепещущую картина - вся в крови, нож как у суши-повара и тычит туда. . тычит)) ) Мне тоже кололи пузырь. Это не нож, а просто трубка. Головку не поцарапали, но я знаю немало случаев когда это случалось. Ничем плохим это не заканчивалось. Не есть хорошо кончено
Марина Домнина
Лучший ответ
Наталья Голованова мерси, брутально так успокоила :)
тебе чего-лихо?
Наталья Плотникова(Кононенко) читай ее предыдущий вопрос про пузырь
А что сказать.... моему сыну когда меня кесарили задели спину.... рубец остался.... а увидела когда уже домой с роддома приехала... и когда купать стали... -)сча ему 2,5 годика.... наспине рубец остался!
А Вы то что на это сказали?
Ольга Багрова
Каким ножом? Вы фантазёр? Вы почему не смотрели чем делают прокол?
Яна Корчкова
Насколько мне известно, это делается не ножом.. . Куда там нож-то?? ?
Это что-то типа большой иголки.
С моим первенцем была такая же история.. . На голове остался шрам.. .
А какой ответ вы ждете???
Ирина К.
Изверги.
Вичка Ежевичка
и чего?
Хватит разводить!! !
То крючком, то ножом!! !
Ты уж определись чем!!
ого!! ! значит очень поздно вскрывали.... бывают же уроды такие в медицине... .
сочувствую. как сейчас малыш себя чувствует?
10 раз задай этот вопрос!!!! может кто ответит
Наталья Голованова спасибо, ща попробую
а точно ножом? вы точно в роддоме рожали?
судить таких специалистов надо!!!
у моего сына тоже была царапина на голове, не знаю только когда ее сделали, толи когда пузырь вскрывали. то ли когда мне промежность рассекали. Жутко конечно смотрелось, но ведь это всего лишь царапина. радуйтесь, что так, некоторым деткам шеи ломают и тд, и тп.
Уроды блин! Слов нет!