Беременность и роды

А на 4м месяце живот будет уже заметный или еще не очень?

Раз на раз не приходится. У Вас может быть тоненькая, но длинная талия, или высокий рост - тогда, возможно (опять же: не обязательно) , животик не просто поздно появится, но ещё и до самых родов будет очень аккуратненьким. Но тут тоже определённых правил нет. Вот я высокая, в теле, но расстояние между рёбрами и тазовыми костями короткое: и животик можно было определить уже с 2х с небольшим месяцев (хотя я никак не понимаю, как такое может быть: ведь на 11й неделе плод весит 7г, а в длину - 5см) , а я сама по джинсам могла определить его ещё на пару недель раньше (хотя не полнела, а совсем наоборот, из-за начавшегося сильнейшего токсикоза) . Узнайте у женщин в своей семье: по их беременностям можно определить, какой животик будет у Вас: в моей семье, по крайней мере, судя по фотографиям, у всех рано выкатывался))
Анна Некрасова
Лучший ответ
лишь слегка, талия уйдёт, в одежде вообще не видно ещё беременности.
Аудра Петровна
это если жир нарастёт то его и видно. а именно "беременный" живот только после 20 нед
Вера Масалова
Рано еще
у меня не было видно.
Anna Miron
У меня на 5-ом была свадьба. Платье было обычное и со шлейфом, живота совсем не видно было. А так был совсем масюсенький! =)))
у кого как
У некоторых бывает до самых родов незаметно живота. Всё дело в "добеременной" фигуре и особенностях развития самой беременности.
Знаете у всех по разному!!! У меня 16 только - только проклевываться начал!))
Ирина Будько
dymau eshe bydet sovsem malenkiu- no y kajdogo svoya konstrykcuya
Дана Хасенова
Да)))
Для окружающих не заметен, а сама женщина видит изменения!
У меня в 3,5 месяца уже был заметен! Может из-за того, что я полная. Сейчас вот уже заканчивается 4 месяц и живот приличный. У подруг тоже примерно в 4 месяца живот был как у меня. Думаю 4 месяца как раз срок для кругленького пузика.
Нет.
Оксана Туева
если у вас плод распаложен на задней стенке матки, то нет (только если плодик не крупный) , а если на передней стенке матки, то будет животик небельшой. Удачки вам расти и развиваться!! !
у всех по разному. если первые роды - скорее всего нет. но с пяти месяцев точняк начнет расти :) хотя и не все могут заметить даже до самых родов! :)
У меня не было видно, только в 6 месяцев появился
Зависит от конституции тела, бывает уже заметно, бывает нет.
Елена Куклина
У некоторых и на 3 уже видно...
Зависит от фигура, у меня стало заметно на 5 мес
я заметила свой животик еще на 3 месяце, а окружающие только на 6!странные такие, как они не увидели раньше мое пузико?
У меня был незаметен ( я худенькая) . Был день рождения у сестренки, отмечали в ресторане, постоянно приглашали на быстрый танец, приходилось объяснять...))
У меня лично на 5 заметен стал
Irina Iushina
скорее на пятом будет заметен
У кого как
Мери Кей