бегать достаточно опасно, это частенько провоцирует кровотечение, а следовательно и выкидыш, завязывайте пока малыш не родится.. . удачи вас и здоровья вам с малышом во все органы::) )
а набегаетесь потом за ним как ходить начнет, поверьте мне::) )
еще нельзя париться в бане, парить ноги, сексом до 4 месяцев тоже нужно занимать аккуратно, не слишком активно в общем
Беременность и роды
Кто-нибудь продолджал бегать во время беременности? Или бег на месте?
Я на велосипеде до 8 месяцев ездила ( правда по хорошим дорогам) , и в бассейне плавала практически до самых родов . :)
Только в туалет )))
В период вынашивания малыша лучше исключить бег — и как один из способов физической нагрузки, и как «необходимость» при попытке догнать автобус или троллейбус. Дело в том, что при беге происходит сотрясение тела, а это может привести к угрозе прерывания беременности. Помимо этого, догоняя автобус, вы специально не готовитесь к «физической зарядке» , поэтому обувь и одежда чаще всего не соответствуют пробежке, а это, в свою очередь, повышает вероятность падения.
При беременности полезно плавать, а не бегать.
Нет конечно. Врач мне сказала ни в коем случае не бегать.
Иногда приходтся пробежатся.. . На первых сроках это легко. . А вот на послежних, когда живот болтается, давольно таки сложно...
Я до последнего дня помогала ремонт делать и обои клеила и на стремянку скакала-зато родила (как я считаю -легко). Ф изические нагрузки нужны, но в разумных пределах.
znaiu chto mozhno, no ia by sama poboialas... ne daj bog vykidysh ili esche chto...
Бегать нельзя, отдохните от спорта, потом наверстаете.
Бегать нельзя, лучше побольше ходить, гулять на свежем воздухе.
Бег может спровоцировать выкидышь!
я читала что нельзя прыгать и бегать
Здравствуйте Наталья! Ни в коем случае нельзя продолжать бегать, так как на маленьких сроках это может спровоцировать выкидышь, а на больших преждевременные роды. Так что забудьте про спорт на время беременности, а после родов наслаждайтесь материнством. Желаю удачи.
Шарлотта из "Секса в большом городе", правда на начальных сроках она побаивалась, но желание и наставления подруг решили спор в сторону спорта
беременность - не болезнь, если Вы не собираетесь ставить рекорды.
Гульнара Алекса
Не болезнь, но бегать НЕЛЬЗЯ !!!