Беременность и роды
на какой недельке у вас начался токсикоз? и на какой закончился..=)
У меня он даже не начинался)))
Оксана Севидова
))) и у меня чтото не начинается=)
Все три беременности токсикоз начинался недель в 5, а заканчивался в 12 недель.
Очень помогали мятные пастилки, без них никуда не выходила.
Удачи вам и легкой беременности! :)))
у меня не було тошноты вообще, только до 12 недели ходила как сонная муха-спать хотелось всегда и везде))))
Акушерка говорила когда ребенок шевелится начнет - тогда и токсикоз пройдет ( и надо же - не обманула))))
Начался недели в 4, а закончился в 17
Лично у меня токсикоза не было! Никаких предпосылок к нему!
в первый раз с 8 недели и не прекращился, а во второй и неначинался
у меня его толком небыло
все 9 месяцев... .
спасалась сырой морковью, спрайтом, грызла мел.
Начался в первый день задержки, а закончился в 20 недель.
в 6 недель начался в 16 закончился и через день началась дикая изжога до самых родов
Мучаюсь четвертый день (пошла седьмая неделя) . Так надеюсь, что это не надолго!
а у меня его и не было... пару раз вытошнило от зубной пасты и всё =)
Токсикоз у меня начался в 3 месяца, просто не много подташнивало не могла переносить ни какие запахи. а закончился где то, месяцев в 5. моя мама страдала токсикозом все 9 месяцев и по полной программе.
У меня токсикоза можно сказать небыло. На 6 неделе тошнило всего 3 дня, это если реально.
А дальше только от некоторых запахов. Это и сейчас есть, а нам 33 недели:)) ) Есть могу не всё-ПАХНЕТ... хотя вроде и правильно пахнет-пельмени пельменями, курица курицей, но тошнит... А вот ТЕ 3 дня вообще чёрт те что с запахами творилось-все перепутались (например мандарины пахли цветочным мылом:))) )
Врач прописала "Хофитол" кажется, но я его так и не пила-перетерпела.

Токсикоз у меня начался где-то со 6 недели и до самых родов я не могла нормально некоторые продукты, ну просто дикое отвращение к ним испытывала, а щас всё нормально, каак и до беременности
где -то с девятой недели. Месяца полтора побыл небльшой и прошел.
примерно в 3 недели. продлился 3 недели
У меня его можно сказать и небыло, что с первым, что со выторым. Тошнило и рвало только от витаминов для беременных. а таксикоза самого небыло. Всю беременность себя чувствовала замечательно.)
токсикоз начался на 4 неделе... и продолжался месяца два... но от такого блюда как пельмени меня тошнило всю беременность...
И не было