Беременность и роды

Какие витамины принимать на сроке 21-22 недели:Элевит или Прегнавит?Какие на Ваш взгляд лучше?

Ольга Зуева
лучше всего Алфавит "Мамино здоровье", там всё сбалансировано. Посмотрите в аннотациях, если не ошибаюсь там по моему какого-то элемента не хватает то ли йода, то ли кальция мало, в общем я пришла к выводу что лучше всего Алфавит да и по опросу в России он занял первое место.
Наталья Ершова
Лучший ответ
Я Мультитабс для беременных пью
Элевит без разговоров лучше
Юлия Власова
лучше, ели из этих двух Элевит.
а вообще и те и те витамины очень устарели
я элевит пила.
я пила Элевит... просто мне их назначили
а что лучше... да фиг знает... =)
L K
Всю Б с первого дня и до сегодняшнего (28 недель) пью Элевит
Я пила Прегнавит. Про Элевит слышала больше плохого, чем хорошего. Типа такого: плод крупный будет, плохое самочувствие... Я как-то побоялась...
мне кажется по составу одинаковые, смотря какие как переносит организм, лично у меня на элевит была рвота
Alsu Mullagalieva
любые какие вам по душе
A.
Angel .
У меня на Элевит аллергия была с самого начала беременности, я сейчас пью Витрум форте
М)
Марго ))))
Я пробовала пить Элевит, но у меня от него кишечные расстройства, рвота появилась не смогла и врач поменяла мне на Прегнавит, всю беременность пила, и после тоже.
меня от синтетических витаминов тошнило. к тому же как потом узнала, они мешают усвоению натуральных витаминов из пищи. сейчас весна, кушайте больше зелени, фруктов