Беременность и роды
Собираюсь родить 3-го.С мужем растим детей сами,без поддержки. Многие говорят, что дура. Может из зависти так говорят?
да не обращайте ни на кого внимания! Вы молодцы!! ! Если есть желание. то конечно рожайте! Здоровья вам и вашей семье! А все кто говорят, что дура - просто завидуют вашему семейному счастью!!!!
))))))))) Конечно, это Ваше желание, право и, по всей видимости, в этом счастье. Реакция людей такова не от зависти, а от того, что каждый из нас хочет дать своим детям больше, чем мы сами имели и имеем. Родить ведь просто, а вот воспитать... А для этого нужны средства и силы.
У нас трое детей. Растим по-тихоньку. Родственники тоже смотрят как на ненормальную.
Не смотрите на всех, поступайте так, как вам нужно.. . Люди судят по себе, а все мы разные.. . кому один ребенок - много, кому и три - мало.. . В таком случае я гораздо глупее вас.. . подумываю о пятом...
растите сами, значит и советоваться нечего... .
вот если б зависели от кого-то, то было бы логично пойти и спросить "дядя/тетя/родители, как вы считаете.... "
удачи!
Наврядли, чему завидовато то.
Рысты Аманбаева
Семейному счастью. Хотя вы наверное из тех, кто сказал бы, что она дура....
Ну, раз вы с мужем растите, то уже нельзя сказать, что без поддержки. А кто вам еще нужен? Делайте так, как вы считаете нужным!
Если кто -то на кого-то чем-то не похож -это уже вызывает раздражение. Люди стали ценить материальные благополучия и из -за этого готовы на предательства и даже на убийства не винных. ((( Вы же, судя по всему, цените Жизнь, рассчитывая только на свои силы- Что же в этом дурного? Люди конечно завидуют, но их раздражает не ваше отношение к Жизни, а их собственное малодушие.
Остраняйтесь от таких людей, ищите себе подобных- тогда Ваши радости приумножатся. !
Мира, Счастья и Любви вашему Дому!!! !

Марина Попцова
Спасибо большое за поддержку.
если вы в состоянии без посторонней помощи достойно растить своих детей-то всех благ вам!
рожайте
а кто по вашему должен поддерживать? Не думаю что из зависти...
Иненно, если вы этого хотите и есть возможность, это же счастье. Очень рада за вас!
если уверены в своих силах что сможете одеть накормить дать хорошее воспитание то я рада за вас.
если есть желание и здоровье, то рожайте
вы молодцы!! ! дети - счастье..
это те многие идиоты. если вы хотите ребёнка, то будь он хоть 20-ым по счёту.
да это такие люди сейчас! осуждали и будут осуждать... в чужих глазах соринку увидели а в своих бревна не замечают....
Это или скрытая затаенная зависть, о которой они сами не подозревают, или элементарный эгоизм, т. к. многие хотят жить для себя, и больше, чем на одного ребенка, не решаются, чтоб не дай бог, не обделить чем-то себя или его, пусть даже иногда ценой жизни другого (других) детей.... Я лично восхищаюсь людьми, которые рожают детей, любят их, заботятся, несмотря ни на какие трудности.
Марина Васильева
ППКС! Вы молодец.
Если ваши желания совпадают с возможностями - это ПРЕКРАСНО!!!
Рожайте! это же счастья и не слушайте. они вам правда завидуют. я жду второго. тоже слушу в свой адрес счастливая, а нам ни как и т. д. и т. п. так что ваша жизнь и вам ей управлять!
Вы лучше тогда не останавливайтесь, а рожайте дальше. На 10-м вашем ребенке завистники повесятся! ( шутка, не обижайтесь) . Кто-то может быть и завидует, но не далеко не все. Не льстите себе. Большинству это как-то странно кажется, не понимают и хотят отговорить вас, как им кажется, от необдуманного шага. Но... это ваше личное дело в любом случае, не держите зла на них, хотите - рожайте. У каждого свои приоритеты и порой мы совершенно не понимаем мотивов и желаний друг друга.
Если беременны, то конечно рожать. У самой двое, но на третьего не охотно бы собралась, хочется для себя пожить, бессоные ночи тоже здоровье подрывают.
Если с муже хооршо живете и морально и материально, то точно из зависти
Плюньте на всех! Дети - это счастье! Рожайте если можете. Всего наилучшего!
Конечно из зависти!! ! Сейчас люди стали все озлобленные!! ! Не накого не обращай внимания, и делай то что подсказывает тебе твое сердце!)
Конечно из зависти. у нас через несколько дней появится третий ребенок. Когда я об этом узнала, естественно у многих спрашивала совета, все крутили у виска. при этом зная, что у меня хороший муж, отдельный дом, условия, машины и т. д. И ни одна не сказала "молодец"А они все подруги мои "разведенки с одним ребенком"
Если есть здоровье и возможности, то почему бы и нет. У меня " мальчика, а так девчонку хочется! Второй подрастёт немного и надо стараться.
прикольно, молодцы, а тот кто против - взяли бы да помогли чем гадости говорить