Беременность и роды
почему пупок так сильно вылез?он после родов станет как раньше был?
у меня обратно залез)))) ) родила 2 недельки назад...
он не будет таким сильно вывернутым, но если есть пирсинг, то будет очень не красиво...
кожа растягивается, ребенок изнутри давит... ниче... у меня через 2 месяца всё в норму пришло, сама не заметишь!)
А у меня, к сожалению, не вернулся совсем в норму - так и хожу уже много лет и стесняюсь, но под нож не лягу - мало ли что?
как раньше после родов не бывает:), но пупок втянется :)
ужасть ( пупок вылез ((( че то мне беременной ходить уже не хочется (
Да станет, просто у беременных внутрибрюшное давление, вот пупок и вылезает. Иногда говорят, что это пупочная грыжа
У меня во время беременности пупок не вылез, а так растянулся, что пропал.
Родила 2 недели назад - потихоньку втягивается
у меня тоже вылез, просто жуть. Но говорят, что все вернется как было
всё норм. будет
Все у вас нормально и придет в норму после родов.
Пупок у меня не вылезал оба раза. У вас же после родов должно всё восстановиться.
кожа растянулось.. . используйте увлажняющие крема, есть специальные для беременных- спросите в аптеке
У моей жены все стало, как было :)
Конечно станет, как раньше. ))
конечно, станет как раньше
а у меня 36 недель, а пупок не вылез...