Беременность и роды
Может Вы мне подскажите, что делать, я не знаю!?(внутри)
20 апреля я сделала медикаментозный аборт (таблетки выпила 20 апреля действовать они стали 23 апреля). Сегодня уже 24 мая, а месячных ещё нет, но и беременности тоже не должно быть (предохраняемся). Два дня назад уже сделала тест, но он отрицательный. Может на узи сходить? что делать?
сходи к врачу
К гинекологу надо сходить!
подожди еще недельку а потом если ничего не начнеться иди к врачу.
Сходи к врачу для начала. КРоме УЗИ еще много анализов сдать надо будет, мало ли что у тебя там в организме натворилось....
Видимо, произошёл гормональный сбой. Вот все бы так делели медикаментозный аборт, а не "скрябали вслепую"
Ко врачу конечно надо сходить и все проконтролировать, но с уверенностью в 80% могу сказать, что она вам скажет: во-первых, интервал между месячными в норме и 35 дней может достигать (ау вас пока 30); во-вторых, гормональный сбой, вызванный беременностью и абортом. Сходите в лабораторию - сдайте кровь на хгч- там будет видно, осталась беременность или нет, а так же по этим результатам и о фазе цикла можно судить. С этими результатами к врачу!
Не здесь надо вопрос задавать, а бегом к врачу. Прям завтра.
Лучше на узи сходи
в идеале сходите к врачу! ! А вообще медикаментозный аборт, это всетаки стрес для организма, или вы думали, что нарушенный беременностью цикл уже к следующему месяцу востановиться? ? Просто сбился цикл, организму нужно время чтобы его востановить!
идите сосвоими проблемами ко врачу пусть разбираются с вами!!!
в этом случае надо советоваться с врачем!
дура. делать аборт - убийство
у тебя просто гормональный сбой я тоже делала мед аборт и было также а вообще пей противозачаточные трирегол или новинет и не надо будет переживать а после мед аборта если и залетела все равно будет выкидышь я через 3 месеца после него забеременила на 5 неделях выкидышь был после этого оборта 1 год нельзя рожать