Беременность и роды
девочки скажите пожалуста!!!!
как часто можно заниматса любовю во время беременности,и в какие лутше не надо. спасибо
Мне врач говорил, что полезно всегда, когда тебе не больно. Рожать потом легче будет! Я вот до самых родов занималась, родила в пять секунд!
Как тебе хочется, так часто и можно. Если нет тонуса и не запрещал врач.
всё зависит от твоего желания. как часто хочешь-так и занимайтесь любовью. только выбирайте позы чтобы животик не задеть!! !
а если тонус матки есть или какие нибудь осложнения то лучше проконсультироваться с врачом по этому поводу
Так часто, как хочется, если нет противопоказаний врача и никаких неприятных ощущений. Просто лучше поменьше резких движений и удобные позы (чтоб на животик не давить) , а так хоть до самих родов!
можно хоть каждый день, если есть желание и нет противопоказаний. в общем если врач дает зеленый свет, то пожалуйста!
Правильно-когда хочется, только аккуратно, и до 7 месяцев, а то будете в прямом смысле ПО ГОЛОВЕ ДОЛБИТЬ. Без шуток, правда! А это ой как не хорошо скажется на ребенке....
Сколько требует организм - столько и занимайся!!!
Как хочешь так и занимайся, но имей ввиду что при оргазме матка приходит в тонус! Если есть противопоказания лучше воздержись.
Я тоже до самых родов лиш бы противопаказаний небыло.
сколько хочешь... если нет угрозы выкидыша... ну и позы поскромней... думаю верх ногами не стоит
Если противопоказаний нет, то как и до бер-ти
В первый и третий триместер немного ограничете, чтобы не было выкидыша и преждевременных родов, особенно если у вас было такое, если есть гипертонус матки, или низкое расположение и/или предлежание плаценты, это когда она расположено ниже плода и закрывает вход в родовой канал... а во остальных случаях все зависит от вашего желания, только когда животик станет большим выбераите такие позы, чтоб не давиь на него:)