Беременность и роды
Возможно ли после родов забеременнеть в близжайшее время???
Через месяц после родов...
не знаю, но у меня есть знакомые, которые заберемени очень быстро после родов.. . сестра родная родила младшего сына через 1 год и семь месяцев после старшего, ее подруга воспитывает сыновей, между которыми разница ровно в один год (день их рождения один и тот же) ,
а знакомая моя родила ребенка второго после первого через 10 месяцев.. . несмотря на то, что все они кормили грудью и была высокая локтация...
Живой вариант: посмотри на Бритни Спирс.
Забеременеть можно, если ты конечно же не будешь предохранятся.
возможно, ведь много деток-погОдок
Да, конечно.
конечно, даже кормя грудью
знаю несколько семей где разница в возрасте детей 10 месяцев. Особенно необычно когда оба ребенка родятся в одном году - январь и декабрь
вполне возможно. именно поэтому во многих семьях часто бывают дети погодки. то есть разница в возрасте не больше 1 года. ну и прикинь если беременность длится....
Все зависит от того был ли у вас контакт с мужем... А если серьезно, то возможно, если цикл восстановился.
можно. будь аккуратней
Если вы кормите грудью постоянно каждые 2,5 часа, не делая ночных перерывов - вероятность забеременнеть очень маленькая, но все таки есть. Так как частые кормления тормозять овуляцию. Но это правило действует только первые 5-6
мес после родов.
Но если у вас был ХОТЬ ОДИН перерыв более 3 часов - большой риск забеременеть.
В виду того, что все мамочки, если ребенок спит ночью, стараются не будить его, и радуются этому редкому явлению ---
лучше используйте спермициды (свечи, крема) сразу же, как начинаете пол. жизнь после родов.
мес после родов.
Да возможно. Отсутствие месячных не значит, что забеременнеть нельзя.
Можно и раньше.
всякое бывает, у меня подруга забеременила через месяц после выкидыша...
А почему нет? Или вам лапшу навешали, типа пока грудью кормите - не залетите?))))))
уже через неделю! Невероятно, но факт!!!
Когда кормишь грудью нет меячных. У меня их не было, но я через 3 месяца все равно залетела.
не стоить рисковать... пусть организм немного окрепнет и восстановится... попей витаминов, поешь зелени, сдай анализы... залет минутное дело... а вот здорового малыша родить это проблема в наше непростое время... удачи!!!!