Беременность и роды
Что делать если после беременности худеешь?
А у меня проблема в другом - похудела. Я и раньше особо не могла похвастаться своими 45кг. А теперь все на мне висит. Я кормлю грудью, говорят, когда перестану, тогда и наберу в весе. Везде пишут как похудеть. Есть ли возможность сейчас поправиться и не навредить ребенку?
Я б пригала от счастья!! ! причём выше потолка! Поправиться всегда успеете. Почитайте диету для похудения и самое подходящее (на ваш вкус) сделайте наоборот))
Ваше положение намного лучше, чем-то, в котором находятся желающие похудеть - вам можно есть практически все, и никакого вреда от этого не будет (впрочем, иногда и пользы тоже). Она (диета) должна сочетаться с равноценными физическими нагрузками, в противном случае все ваши усилия пройдут впустую. Как бы там ни было, лучше быть худой, чем полненькой, как бы и что бы ни говорили, у стройных преимуществ больше и это естественно. Присмотритесь, худенькие женщины в возрасте выглядят гораздо моложе, уже за счет своей изящной комплекции. И видимо действительно существует понятие конституции, кто-то во всем себя ограничивает, и особых успехов на пути к стройности не достигает, а кто-то кушает все не заморачивается, и не поправлятся ни на кило. Так что Надежда никаких комплексов, вам повезло!!! !
Я бы была счастлива если б похудела, хотя бы до прежнего веса
Радоваться
блин... я брадовалась... не знаю куда деть лишние 7 кг....
несмотря на свой избыточный вес, я вас прекрасно понимаю. Ведь мало кому известно, сколько проблем у людей, страдающих малым весом. Я могу Вам предложить способ решения вашей проблемы. Если интересно, то пишите мне на эл. адрес.
Я после беременности тоже похудела очень сильно, когда прекращала ГВ пила бромкриптин - от него похудела еще сильнее..
Ксения Костылева
а от бромокриптина можно похудеть? я просто его сейчас начала пить...
Радоваться!!!!
Везёт же некоторым... Наслаждайтесь
у меня тоже лишних 7 кг а вы тут дурью маетесь вызываете у людей зависть
Наталия Заплатина
Какую зависть? Чему завидовать, что перестаёшь быть похожей на женщину. Очень трудно поправиться, когда это действительно нужно.
Да я бы на вашем месте просто прыгала от счастья.. . Ведь все настолько индивидуально - кто-то пока кормит грудью худеет а когда перестает - начинает набирать вес, у кого-то все наоборот. Для чего вам нужно поправляться? если ребеночек наедается вашим молочком и исправно прибавляет в весе, тогда все нормально. А уж если вам так хочется набрать несколько килограмм - пересмотрите свой рацион - сядьте на "диету наоборот" - ешьте больше сладкого, жирного и мучного!!!
Кушай за двоих и не зацикливайся. Были бы кости-мясо нарастет. Ну не всем же бороться с жировыми накоплениями, тебе просто повезло.
после родов тожу худела, но через 1,5-2 года начала очень сильно поправлятся! и теперь уже борюсь не с худением, а полнением =(
Я до первой беременности весила 42, после родов 40 кг. И ничего не помогало. Купите одежду меньше.
не переживайте.. это случается со всеми!
как пройдет период лактации так ваш вес восстановится!
Не переживайте, это такая закономерность. После родов всегда так. Я тоже очень сильно похудела. А потом со временем вес начал нарастать)))
я родила 3 мес. назад. похудела так что качает на ветру, ем практически все что хочеться-наслаждаюсь пока. НО НЕ ЕМ ТО ЧТО ВРЕДИТ РЕБЕНКУ,,,
Я вас прекрасно понимаю, я тоже после родов похудела. И до сих пор не могу поправиться, хотя прошло три года и ем всё подряд. Я бы и рада прибавить килограмм 5, да никак. Поправиться сложнее, чем похудеть. По себе знаю. Даже гормональные таблетки мне дают противоположный эффект - все на них толстеют, а я худею...