Беременность и роды

девочки, что делать, если ребенок низко расположен?

Ничего не сделаешь. Просто больше 2 кг категорически поднимать нельзя и ограничить физические нагрузки. У меня тоже предлежание плаценты. До 34 недель может подняться. Если нет - будут кесарить.
А что до бандажа - если ребенок занимает неправильное положение - ни в коем случае не носи
Ирина Андрианова
Лучший ответ
ждать пока родится
Юля Гиберт
Ничё. Если угрозу ставят, то принимать лекарства. У меня очень низко лежала и всю беременность носилась как конь, без болей и т. п.
Аня Михайлова
Что значит низко расположен? Предлежание плаценты? Мне кажется, наоборот бандаж нельзя носить, сдавливать будет.
Natalia Shavdia
Ничего не делать, родишь раньше срока.
Н.
Надежда ...
моя подруга в роддоме. у неё 34 недельки сейчас. говорят родит скоро. воды отошли. если не хочешь раньше времени то к врачу.
бандаж видимо носить.
Поговорите с ребеночком =) Попросите, чтобы он принял правильное предлежание.
Здоровья Вам и вашему ребеночку!
Обязательно носите бандаж! Это, конечно, не очень красиво, зато для малыша хорошо. Я двоих деток родила, носила бандаж, и сейчас ни одной растяжки. И все благодаря бандажу!
Врачи советуют при отдыхе лежать с высоко поднятыми ногами, витамины выписывают. У меня тоже низко расположен.
Ничего не делать. Он потом поднимется маленько с увеличением срока. Бандаж я со своим низко расположенным малышом не ношу, мне больно в нем. И на появление растяжек бандаж не влияет, как некоторые тут пишут.
быть аккуратной, наблюдатья у врача, если живот не тянет то проблем не будет, такое бывает. если срок уже большой.
ничего не делать. я так всю беременность проходила. правда из-за давления у дочи капилляры на глазках полопались.. сейчас нам 4 мес и все прошло.
бандаж носите