Беременность и роды
А на каком сроке лучше слезть с каблуков?
лучше сразу как животик начнет рости. мне тоже врач не разрешает, потому что на каблуках матка принимает не правильное положение. и малышу не удобно. мне вот так сказали
Если лет 5 получите!
как только узнала о беременности.
слезайте лучше сразу, а особенно как только появится живот, я врачей не слушала первую беременность всю пробегала на каблуках, теперь сильно мучаюсь со спиной
если вам на них удобно то и не слезайте, моя подруга до самых родов на шпильках ходила
Сразу же!
Я до 7 мес проходила, а потом переобулась в сапоги с плоской подошвой только из-за того, что гололёд был.
че на них вообще залазить?
Я с них не слезаю, а обувь в течении дня меняю на безкаблучную.
нужно сразу, иначе спина будет очень болеть.... а после и ноги будут отекать.. .
я ходила на невысоком каблуке до 3 месяцев.... а после моя врачь как увидела... такой нагоняй устроила.
я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ХОДИЛА И ВСЕ ХОРОШО! ! У каждого индивидуально
Наверное каждый сам решает, я вот видела беременную с огромным животом и на высоченных каблуках. И как она в них ходит.... Мне лично кажется что от каблуков высоких живот напрягается, а это не есть хорошо.
с третьего месяца
я сразу сняла
Всё зависит от вашего здоровья. Некоторые вообще до конца ходят на каблуках. Я сняла каблуки на пятом месяце.
может с 5-6-го.. . Смотрите сами. Как Вам станет тяжело, снимайте...
на каком тебе самой будет уже тяжело на них ходить
сразу.