Беременность и роды
С какого срока вы перестали новить каблуки?)
Примерно на 20 неделе, тяжеловато стало на каблуках еще и на работе)
я их всегда только"в пир"ношу.
это.... не сымала я их!
Вообще не носила. Одевала редко и до беременности, на торжества какие. Не люблю каблуки вообще-то.
узнала о беременности в 5 недель, перестала носить каблуки примерно на 7 неделе.
ну т. к. забеременела зимой, а обувь зимняя у меня без каблука, то можно сказать с 0 недель :)
я как пришла на учет вставать в 8 недель, мне врач сразу сказала чтобы каблуки сняла. я послушала. и хотя беременность не была проблемной, зачем я буду себя напрягать? без каблуков и удобно и более безопасно
8 месяц сейчас. жду когда потеплеет чтоб надеть балетки: -)а так на танкетке достаточно высокой хожу. хоть и устаю сильно, но не вижу смысла на 2 недели новые покупать
как только узнала о беременности
Один раз в ресторан надела в 20 недель и все) А так всю беременность без каблуков)
с 3 месяцев
Вроде с месяцев трех.. точно не уверена, но у меня такое чувство, что я тыщу лет без каблуков!!
У меня было 33 недели, когда закончилась зима, а зимние сапоги были на каблуке (см 6), осенние купила уже без каблука. В принципе никаких проблем не было, родила нормально.
После первой отсидки ( А срока было 5 лет)
не заканчивала, рожать поехала на шпильках: ) Не вижу в этом ни чего ужасного, если самой женщине комфортно:)
Сразу как узнала о беременности