Беременность и роды

Стоит ли сразу после замужества рожать детей

У меня есть сын,у моего любимого есть дочь,вот если мы поженимся,вдруг он захочет общего ребенка,а я вообще в ближайшие лет 5 не хочу!
,&
,,тоша "
36 120
Вот КОГДА и если поженитесь, тогда будешь задаваться этим вопросом. Раньше времени то щачем себе голову забивать. Со временем, я думаю, сама захочешь от любимого родить, ну хоть и через 5 лет, лишь бы возраст позволял)
Shaha.97.97 ......................
Shaha.97.97 ......................
21 687
Лучший ответ
Сразу конечно не надо. Объясните ему свою точку зрения. И если он вас искренне любит, то поймет и подождет. Удачи вам
этот вопрос решать только с буд. мужем, а еще и с детьми посоветоваться желательно было бы... хотят они братика или сестричку, может еще и ваш сын начнет ревновать и капризничать раньше времени.... и это может затянуться не на 5 лет, а на больший срок
Shaha.97.97 ...................... Вот еще, с детьми советоваться)))) пусть не растут эгоистами!) Это решают только муж и жена.
спросите у супруга- он Вам точнее скажет, мы тут люди посторонние
Такие вопросы нужно оговаривать до свадьбы.
Раиса Босая
Раиса Босая
5 821
а ты найди сейчас пару которые женяться не позалету, таких одна на сотню.... а рожать или нет это дело двоих, и не влияет на него штамп в паспорте.
,,тоша " Да ну....глупо это,надо жениться,потому что хочется именно пожениться,а не потому что надо из-за чего-то!А залет не причина жениться,если этого не хочется.
Оксана Новичкова тогда почему вас интерисует вопрос про беременность? и брак? вы ведь все равно для себя уже решили что хотите быть вместе,а ребенок это дело семейное и личное,и если вам судьба его дас то уже вам решать рожать его после свадьбы или ждать 5 лет.да как вы себе представляете жизнь с любимым человеком вечно думая о том не забеременели ли вы сейчас если не хотите? средства защиты и предохранения есть всегда,главное вовремя их использовать и ваш малыш родиться тогда когда вы сами этого захотите,удачи.
Я думаю, раз уж вы вышли за него, то он все поймет и не будет настаивать...
Mona
Mona
654
Так поговрите заранее с ним об этом и все будет хорошо....
Aiguly ***
Aiguly ***
637
Ну раз не хочешь, значит и не надо
Лучше не загадывать, все само получиться!
Смотря какие у вас отношения!! ! Конечно же как скажут многие нужно немного хотя бы годик прожить для себя!! ! Но на это могу сказать одно, что чем больше с этим тянуть тем больше к этому привыкаешь, что вы вдвоем и потом может вообще не захотеться, а если и родить, то и отношения между супругами могут испортиться, т. к. мужчины как дети они привыкают ко вниманию и т. к. внимание начинает доставаться не им, точнее внимания совсем не стает, то они ревновать начивают и "скандалить"!!! Короче это мое мнение, но не факт, что оно верное. ! Я на это скажу то, что когда суждено тогда суждено, когда Бог пошлет тогда и будет!! ! Хороших и здоровых ребятишек Вам!!!)))
,,тоша " У меня сыну 1,8,но поверьте,моего внимания на всех хватает.Просто хочется отдохнуть от малышей,мне моего сыночка хватило. :)
Валерия Шварёва а если привыкаешь и все хорошо - зачем что-то менять? да еще и с риском?
Главное не затягивать, а то бывало часто, что когда задумываются о детях уже ничего не получается. Нужно не упустить момент, на этой почве очень много разводов.
Думай сама, но когда постареешь, будет поздно. .
NF
Neva Fly
170
,,тоша " Мне 21 год,я не говорю,что я в 40 собралась рожать,но не сейчас!