Беременность и роды

Какие поливитамины для беременных самые хорошие?

Оксана З....
Как и большинство, сначала фолиевую и йодомарин, потом назначили элевит, .т. к. фолиеую он содержит, то ее отменили, а вот йодомарин приходится продолжать.
Но сейчас лето! Самуе лучие витаминки в овощах и фруктах ;-) Приятной беременнсти!
Дина Юрочкина
Лучший ответ
Подбирайте методом проб. Ребенок сам просигнализирует и ваш организм, тоже.
В "Моем мире" в друзьях спроси Архангельскую Раису, через ее блог. Она двоих выносила, как одного . Активные, здоровые...
Сегодня наконец-то собираюсь купить фемибион 400, их пьют с 13 недели.. . у меня 18-я сейчас, ещё не начинала.
Нина Пайвина
те, которые вам подходят
Nailia Ivanova
пьем матерна уже 7 месяцев - нормуль
элевит и одтельно йодомарин и витамин е
зачем поли если сезон лета. . ягоды все подряд, морковка - для гемоглобина, капусточка в салатах с разной зеленью и на кукурузном масле.. . да куда не кинь глазом сейчас все кругом растет
Gauhar Bazarova
Сейчас пью Элевит, до этого Сана-Сол
Tanatarovad
матерна
сейчас пью "Витрум пренатал форте" + половинка йодомарина.
витрум пренатал понравились, мультитабс для беременных плохо пошли, перестала пить.
элевит пронаталь, только там йода нет. дополнительно-йодомарин
Привет, я пила только Элевит, витамин Е, и ела много зеленых яблоков, и молочного конечно, не пихай больше ни какой гадости своему ребенку!
Елена Maрченко
1-12 неделя фолиевая кислота+микройодит, после 12 Мультитабс перенатал
Ю=
Юлечка =)
Элевит, компливит мама, йодомарин 200,мульти табс!
Мульти табс перентал! Йодомарин 200!
До 12 недель- витамин Е, Фолиевая кислота и Йодомарин. После, мне бесплатно в консультации Vitrum Prenatal Forte для беременных выдали. Его и пью