Беременность и роды

Вопрос мужчинам. Если у мужа опасное хобби - альпинизм, два раза в год он ходит в серьезные горы

И я всегда принимала это, понимая что для него это очень важно. Несмотря на то, что были и ужасные ситуации, добавившие мне седых волос.Так вот у меня два вопроса.. Ваше мнение:Если мы ждем ребенка, как я должна относится к его планируемым горам?И как по вашему мнению Он должен поступить со своими планами?
мое мнение:
1. вы можете относиться как вам угодно конечно, но разумнее не усложнять ситуацию в своей голове))) ) вы знали чем занимается ваш муж когда планировали ребенка! с какой стати он должен отказаться от своего увлечения? тем более, что страх притягивает опасность, а мысль материальна.. .
2. как поступать со своими планами, это решать только ему. .

я предполагаю, что мой ответ вам не по нраву, но прежде чем негодовать или огорчаться, задумайтесь... а может в этом есть какой то путь к размышлению? может не стоит создавать конфликта и загружать себя страшилками в голове, которые чаще всего так и остаются в воспаленном мозгу... но именно они зачастую начало к разрушению доверия в отношениях... оно вам надо?
Nastya Mikhailova
Лучший ответ
а разве кто-то из вас ДОЛЖЕН?
Анастасия Манылова Конечно!
"Должен" - это ответственность.
Другое дело "За что?" и "За кого?".
Я спрашивала Ваше мнение о том, должна ли ответственность Мужа и Будущего отца перевесить относительно желания заниматься любимым делом...
Ну и никак не могу для себя решить вопрос могу ли я настаивать, что Мы важнее...
Вот и все...
Ты же его полюбила таким какой он есть. Пусть таким же и останется.
Я сам спелеолог. "
"Прекрати все свои споры!
я давно уж себе доказал,
Лучше гор могут быть только горы,
на которых я не бывал... "
Всё будет хорошо.
Привет из Башкирии!!!!
Анастасия Манылова Да, я его полюбила таким какой он есть, но не за то, что он альпинист.
Человек живет и развивается. И жизнь вносит свои коррективы.. Нужно правильно расставлять приоритеты в жизни...
Или Вы считаете, что всегда нужно руководствоваться своими желаниями?
А как же желания близких?
Я тоже надеюсь, что "все будет хорошо". Этим и живу...
Привет из Казахстана!!!
Он должен выбирать безопасные маршруты. Если не может обойтись без этого. Не маленький уже сам должен понимать.
Как обычно, кому суждено умереть своей смертью не утонет
Алиночка Гейн
по сути он должен на время завязать со своим увлечением, так как вы будете нервничать, а ребёнку это во благо не пойдёт... да и муж должен понимать то что альпинизм увлечение сопряжённое с высокой степенью риска... так что если ему не безразлична дальнейшая судьба своих любимых, то нужно завязывать.... я тоже хотел прыгать с парашютом, но пришлось отказаться из-за жены и маленьких детей, хотя и очень хочется
Анастасия Манылова Спасибо.
А трудно было отказываться?
И еще скажите: "Что или о чем должна женщина сказать мужчине, чтобы он понял, что нужно отказаться сейчас?"
Спрашиваю, потому что знаю, что ему важна судьба близких, но и сходить в июле тоже важно...
Что я должна сказать, чтобы он решил, что важнее МЫ?
Nastya Mikhailova но это был ваш личный выбор! ваше собственное решение!