Беременность и роды
Сколько могут продолжаться сильные боли после кесарева сечения?
это зависит от вашего организма, у всех по разному...
Обратись туда где тебя кесарили. Они обязаны принять,
их вообще быть не должно... максимум 2 дня
у меня сильных болей не было, шов зажил нормально. Просто был страх, что шов разойдется. А вам стоит обратиться к гинекологу.
Сделай УЗИ, обязательно!! !
Вообще ничего не было, по желанию ставят в род. доме обезболивающее, я на второй день отказалась, и ребенка спокойно брала, не в том веке живем.
как мы с вами похожи- я мучалась месяца2-3, потом по-легче. когда сыеу исполнился год начала болеть поясница- так сильно, что не могла спать- подкладывала под спину 2 подушки. через пару месяцев прошло. сейчас малышй 1 год и 9 мес. иногда побаливает, особенно по ночам. мне делали эпидуральную анестезию- возможно не совсем точно- вот и боли от этого
у меня было кесарево, но сильной боли после роддома по идее не должно быть. сходите на узи и сдайте анализы.... этт по-моему ненормально.... у меня только побаливал шов, когда я ребеночка на руки брала, да и то совсем немного.... мож у вас вопаление на фоне произшедшего оперативного вмешательства.... моей доне сейчас 2 годика, но только теперь побаливают бока, говорят=это спаечный процесс после кесарева....
я тоже после кесарева, вот 3-я неделя пошла. Все еще болит, но уже намного меньше. Просто на узи обнаружили гематому в тканях и назначили антибиотики, вот в понедельник опять пойду на узи, смотреть как гематома рассасывается. И Вам советую на узи сходить, пусть как следует посмотрят! Не болейте!
Странно у меня так не было, вам не стоит с этим затягивать обращайтесь к врачу.
да. не более двух дней...
незнаю)
я тоже после кесарева (4,5 месяца), единственое что меня беспокоило это нитки, была партия плохих ниток, пришлось делать много узелков, что бы шов держался и когда снимали шов, узелки остались, сейчас они сами выходят.