Беременность и роды
может стоит задуматься, хотя до сих пор смешно...
сегодня терапевт в жк сказала что, во время беременности, особенно если носите мальчика нельзя пользоваться косметикой и духами, потому что мальчик обязательно родиться нетрадиционной ориентации, а девочка будет очень распушенной. так чтож мне заранее готовиться что сын будет геем, а дочь проституткой? По моему какая то глупость.
БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Женщина всегда должна быть женщиной и хорошо выглядеть! Тем более в такую прекрасную пору, как беременность!
И смысл ходить к таким врачам? Ну и дура!)))))))))))))))))
У меня у подружки были чирии, очень много. Праздники были новогодние, а у нее болело все очень, поэтому мы вызвали скорую, чтоб ее забрали в больницу и разрезали все это (её врач не работал в эти дни). А врачиха из скорой приехала и вместо того, чтоб помочь, посоветовала сходить к БАБУШКЕ какой-нибудь и ЗАГОВОРИТЬ! И это врачи называется! ))))))))))
P.S. у вашего врача с головой не совсем нормально! :)
поменять врача. есть мнения (опять же, только мнения) , что косметика может впитываться через поры и соединения, в ней содержащиеся, могут влиять на плод. но таких глупых выводов, как Вам сообщили, нормальный врач сделать не может.
Надеюсь, это шутка... Если бы мне терапевт такое сказал, я бы точно решила, что у него с головой не все в порядке!
Конечно же! Надо носить мужские джинсы и играть в машинки.
Ирина Батакова
а мне что делать, у меня сразу и пацан и девка будет
Ужас, у вас ненормальный врач, ей самой надо срочно в больницу.. . к психотерапевту
Идиотов хватает везде. Она, скорее всего мед закончила по взяткам.
вред, конечно есть. Выше уже описано. Не буду повторяться. Но не в той области, как этот"спец" описала.
Дааааа.... юмор врачей неподражаем :-) Может Вы надуханились перед приемом и он Вам сделал намек на меньшее кол-во духов?
Ирина Батакова
нет это информация так для размышленя
Глупее я ничего не слышала, я до шести месяцев ходила в ботфортах на шпильках, в мини юбке, пользовалась косметикой, и красила волосы- все это чушь. Главное чувствовать сея уверенно тогда и настроение удут, а тогда и ребенок родится здоровым. А если ходить как чушка, то и состояние постоянно будет подавленное, и это все скажется на реенке
Да, такая чушь.. . Как только оно дипломы получают.... Только если тем местом, в которое лазают.... Ужас какой-то
скажите своему терапевту пусть на рынке себе бараньих мозгов купит, может ему поможет!
гениально! она долго думала?
Да чего только не придумают! Это что то новенькое. Сами на нас говорят что мы придумывае всякую хрень и так себя ведут!!!!
ржунимагу
боже, это сколько ей лет, или очем она думает!!!! какие духи.... боже да о чем она.... дорогая ни очем не думай хочешь духаться - ДУХАЙСЯ, хочушь красится- КРАССЯ!!!! ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ, СОМОЧУСВСТВИЕ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
а если не пользоваться- окружающие в шоке и муж в бегах :-) палка о двух концах получается: -))
Оригинально.. . Может сейчас только поэтому очень много частных клиник, куда стоит обратиться...
Ирина Батакова
была я в платной частной клиники, там тупых врачей тоже хватает, на узи сказали что у меня огромная киста, которую нужно оперировать во время беременности, а в жк на узи сказали, что это не киста а второй плод
веселый врач и шутки, наверно, любит
Глупости!!!! Женщина в любом положении должна оставаться женщиной!
Естественно глупость! Таких предрассудков куча: нельзя краситься, стричь волосы и т. д. Неужели беременная женщина уже не женщина? Почему нельзя выглядеть привлекательно?
а она это серьездно? или в шуточной форме?
)
Ну не фига себе какая терапевт дура! (
Вот СМЕХ)))))))))))))))
Всю беременность пользовалась косметикой - у меня растет настоящий пацан (играет в футбол, дерется, лазает по деревьям, гоняет на велике) .
Стоит задуматься, а стоит ли ходить к такому "недалекому" врачу.
гыыыыыыыыыы а если мама не будет красится, стричься и бриться, то будущий ребенок будет как Наводворская
Я пользовалась при беременности и духами и косметикой. У меня родился мальчик, это что значит что но у меня будущий гей???
да не слушайте никого. бред полный.
надо было ей сказать, что ее мама (мама терапевта) видимо, в беременность смотрела тупые передачи или общалась с тупыми людьми, если она говорит такие вещи. )))
чушь какая то, я не хочу ходить страшной и замученной.. .
пользуйтесь косметикой и не боитесь ничего