Беременность и роды
через сколько после первых родов у вас появился второй ребенок?
и почему(планируемая беременность или...)
через 3 года 4 мес, первая нам очень не просто досталась, 6 лет ждали, ее рождение расценили как чудо, поэтому не рассчитывали, что еще раз получится, но сильно хотели, вот и получилось.
Через 3 года и 8 месяцев . Планировали на 1 год раньше, но не получилось
через 4 месяца)
Светлана Афанасьева
это как?
Через 10 лет и 4 месяца! Желанный малыш!!!! Наше СЧАСТЬЕ!!!!
Через 7 лет ) думала о втором, но неконкретно. Просто получилось так ))
Забеременела, когда кормить перестала, через полгода, но рожать не стала.
Через полтора года. Беременность планируемая (просто 8 мес. ничего не получалось).
))) через 4 минуты ))))
планирывали и через 2 и 4 месяца
Родила в прошлом году, и вот снова беременна=))) Обе беременности не запланированные. Сейчас я между двух огней, не знаю, что делать. Абортов боюсь больше, чем родов!!!
Через 5 лет. Все дети запланированы.
Через 4 года и 5 месяцев. Пошли на это осознанно.
Через 15 лет и 3 месяца! Новый брак, ребенок не совсем "плановый", но очень желанный и любимый всеми.
через 6 лет, конечно планируемая беременность
Через 3 года. По плану ))).
2,5 года. хроший возраст: дети всё время вместе.
у меня через 6 лет.
через 6 лет. оч хотелось пораньше, но не получилось (((
Планировали ...сейчас в ожидании второго малыша 6 лет будет.
Через 7 лет.
Через 10 лет, запланировали хотели родить дочурку. По календарю выяснели когда надо делать её, как раз в это время все по циклу было благополучно, взяли отпуска, поехали в санаторий . СДЕЛАЛИ. В следующем месяце месячные уже не пришли. УРА, УРА, УРА. Поехала на УЗИ в 21 нед. оказался сыночек, сейчас сынульке 1 годик 4мес. Я самая счастливая!
без неделю 4 года, оба раза не планировали. Прекрасные дочурки растут!
Через 6 лет, о втором думали, но хотели по позже, а оно вон как вышло... И мы очень довольны
через 2-а года и роды прошли безболезненно
через 4г 10м.
Через полтора часа xD
Нам только два месяца, но как только детки подрастут, родим третьего!
Почти через год. Не планировала- это мягко сказано, у меня был шок. Теперь я счастливая мама двух девочек.
У нас через 6.5 лет. Лучше иметь небольшой разрыв, т. к легче.