Беременность и роды
как можно вызвать роды схватки дома!
просто 40 недельвсе органы готовы а ребенок не вылазит!
Сексом займитесь! Насспециально из патологии домой отпускали на выходные! Только держи вещи на готове!
Выскочит, не переживайте, беременной не останетесь.
говорят секс этому делу способствует.. . но вообще вы уверены, что вам надо рожать? некоторые и до 42 недель носят ребёночка. если врач ничего не говорит, зачем беспокоиться?
Мебель подвигайте, сексом займитесь.
Если вы себя хорошо чувствуете, по анализам и УЗИ все нормально, то зачем вызывать роды. Когда нужно будет, тогда и начнутся роды. И почему вы уверены, что все органы готовы - все дети развиваются по разному и беременность у всех индивидуальна.
Я родила троих на 42 неделе. Ничего, все нормально.
Отдыхайте пока, гуляйте, высыпайтесь - набирайтесь сил, скоро они вам понадобятся.
Здоровья вам и ребеночку и легких родов!! ! :)
подождать надо или к врачу обратиться
Вы уверены, что срок поставлен верно? Ребенок сам знает, когда ему пора. Обратитесь в роддом.
Врачу виднее -если все в порядке с малышом, то ждать.. он ведь знает, когда ему появиться на свет... Попробуйте поуговаривать своего малыша встретиться с мамой... может он вас послушается... Я вот своего уже заранее настраиваю, чтобы в больнице долго не валяться... созрел - пусть вылезает.)))
О, помню я ужасно озадачивалась подобным вопросом)
Скажу Вам честно, лично я и по лесенкам вверх-вниз гоняла, и сексом с мужем занималась, и полы на карачках мыла.... ничегошеньки не помогло!! ! Пришлось, скрипя сердцем, ехать сдаваться в род. дом без схваток ((((Ревела белугой, когда в отделение патологии положили ((((Так хотелось рожать, а всё никак. Слава Богу, ночевать в патологии пришлось всего одну ночь, на след. день мне прокололи пузырь (т. к. тоже 41 неделя уже была) и я благополучно через 4 часа родила)) )
Желаю лёгких родов и здоровенького малышика!)))))
Делается только в роддоме медикаментозно и под наблюдением врачей. Если вы перенашиваете ребенка, то берите направление в роддом.
походить по лестнице вверх. говорят помогает
клизму сделай! сразу роды начнутся! и не бойся, это не опасно!
Лучше к врачу обратиться ...Самой эксперементировать не надо! Опасно для Вас и ребенка....
Этим в родблоке должны заниматься! ! если врач посчитает, что "все готово" , как вы пишите, то будет проводить соответствующие манипуляции. в любой ситуации в акушерстве существуют определенные схемы. Но не дома. кажется всем уже давно понятно, что домашней самодеятельности с родами хватит.
а почему вы еще дома? В роддоме это сделают профессионально (только не забудьте про стимуляцию докторов и младшего персонала) . Ребенок может наглотаться вод - вам это надо?
Самой ничего делать не надо, лучше поговорите с врачем пусть лучше простимулируют роды.
Ну, да, конечно! дома, нажраться какой-нибудь хрени, и родиться здоровый малыш!
С ума, что ли сошли? только врачи смогут сделать всё правильно! и только в больнице, где есть кислород и все препараты!
Смотрите не навредите, лучше ко врачу... А вообще всему свое время!
на организме есть множество расслабляющих точек, пробуйте масажи, ванны, успокаивайтесь, ваш организм вам сам все подскажет - ведь вам будет приятно ровно то, то нужно именно сейчас))
Можно носить до 42 недель! Не спешите! Малышу хорошо с Вами, тепло и уютно. Пусть еще немного покайфует! А вот к 42 неделе к доктору, конечно если малышь сам не попросится. Не эксперементируйте! Столько ждали, Чуть-чуть осталось! Удачи!
на маршрутке поездить, я после этого в этот же вечер родила, а тоже перехаживала
вам что делать нечего вот вот само должно начатся у моей знакомой в 41 неделю родила тоже переживала
Ходи пешком на свежем воздухе 10 км пройдёшь и 100% поедешь рожать.
Может не надо дома! Обращайтесь к врачу. Ето ж вам не покакать сходить. Удачи.