Беременность и роды

как можно вызвать роды схватки дома!

просто 40 недельвсе органы готовы а ребенок не вылазит!
Сексом займитесь! Насспециально из патологии домой отпускали на выходные! Только держи вещи на готове!
Людмила Стусь
Лучший ответ
Выскочит, не переживайте, беременной не останетесь.
говорят секс этому делу способствует.. . но вообще вы уверены, что вам надо рожать? некоторые и до 42 недель носят ребёночка. если врач ничего не говорит, зачем беспокоиться?
Мебель подвигайте, сексом займитесь.
Если вы себя хорошо чувствуете, по анализам и УЗИ все нормально, то зачем вызывать роды. Когда нужно будет, тогда и начнутся роды. И почему вы уверены, что все органы готовы - все дети развиваются по разному и беременность у всех индивидуальна.
Я родила троих на 42 неделе. Ничего, все нормально.
Отдыхайте пока, гуляйте, высыпайтесь - набирайтесь сил, скоро они вам понадобятся.
Здоровья вам и ребеночку и легких родов!! ! :)
подождать надо или к врачу обратиться
Вы уверены, что срок поставлен верно? Ребенок сам знает, когда ему пора. Обратитесь в роддом.
Врачу виднее -если все в порядке с малышом, то ждать.. он ведь знает, когда ему появиться на свет... Попробуйте поуговаривать своего малыша встретиться с мамой... может он вас послушается... Я вот своего уже заранее настраиваю, чтобы в больнице долго не валяться... созрел - пусть вылезает.)))
О, помню я ужасно озадачивалась подобным вопросом)
Скажу Вам честно, лично я и по лесенкам вверх-вниз гоняла, и сексом с мужем занималась, и полы на карачках мыла.... ничегошеньки не помогло!! ! Пришлось, скрипя сердцем, ехать сдаваться в род. дом без схваток ((((Ревела белугой, когда в отделение патологии положили ((((Так хотелось рожать, а всё никак. Слава Богу, ночевать в патологии пришлось всего одну ночь, на след. день мне прокололи пузырь (т. к. тоже 41 неделя уже была) и я благополучно через 4 часа родила)) )
Желаю лёгких родов и здоровенького малышика!)))))
Делается только в роддоме медикаментозно и под наблюдением врачей. Если вы перенашиваете ребенка, то берите направление в роддом.
походить по лестнице вверх. говорят помогает
клизму сделай! сразу роды начнутся! и не бойся, это не опасно!
Melek Mustafayeva
Лучше к врачу обратиться ...Самой эксперементировать не надо! Опасно для Вас и ребенка....
Этим в родблоке должны заниматься! ! если врач посчитает, что "все готово" , как вы пишите, то будет проводить соответствующие манипуляции. в любой ситуации в акушерстве существуют определенные схемы. Но не дома. кажется всем уже давно понятно, что домашней самодеятельности с родами хватит.
Юля Борн
а почему вы еще дома? В роддоме это сделают профессионально (только не забудьте про стимуляцию докторов и младшего персонала) . Ребенок может наглотаться вод - вам это надо?
Самой ничего делать не надо, лучше поговорите с врачем пусть лучше простимулируют роды.
Нина Рыбалко
Ну, да, конечно! дома, нажраться какой-нибудь хрени, и родиться здоровый малыш!
С ума, что ли сошли? только врачи смогут сделать всё правильно! и только в больнице, где есть кислород и все препараты!
Смотрите не навредите, лучше ко врачу... А вообще всему свое время!
на организме есть множество расслабляющих точек, пробуйте масажи, ванны, успокаивайтесь, ваш организм вам сам все подскажет - ведь вам будет приятно ровно то, то нужно именно сейчас))
Можно носить до 42 недель! Не спешите! Малышу хорошо с Вами, тепло и уютно. Пусть еще немного покайфует! А вот к 42 неделе к доктору, конечно если малышь сам не попросится. Не эксперементируйте! Столько ждали, Чуть-чуть осталось! Удачи!
на маршрутке поездить, я после этого в этот же вечер родила, а тоже перехаживала
вам что делать нечего вот вот само должно начатся у моей знакомой в 41 неделю родила тоже переживала
Ходи пешком на свежем воздухе 10 км пройдёшь и 100% поедешь рожать.
Может не надо дома! Обращайтесь к врачу. Ето ж вам не покакать сходить. Удачи.