Беременность и роды

как часто шевелится ваш ребеночек? и с какого месяца начал? какие чувства при этом(моральные)?)))))))))))

У меня всё началось с 20 недели сначала порхания потом пинки. Сейчас 34 недели перевороты итолчки посильнее. Чувства умеления. Сами поймёте когда всё начнётся))
Эльмира Мустафина
Лучший ответ
Скоро расскажу!))))
Мой ребеночек мне всю печень оттоптал, думала, футболистом будет. Родилась девочка, сейчас в университете учится. Считается, что ребенок больше толкается, когда в воздухе имеется недостаток кислорода, например в метро. Или когда мать испытывает тревогу, беспокойство. Иногда его удается уговорить не толкаться.
Анюта Тюрина
У меня? Шевелится?? ? Ааааааааааааааааааааааа!!!!
Татьяна ***
Жанат Жанабаева ну вот какого хрена ты пишешь всякую херню?
Неужели тебе повылазило, что это за категория?

Задолбали уже эти "залетные"!!! а думают, что что-то оригинальное выдают!
Сначала это оч. трогательно. Недель в 16 первый раз -это у меня. А сейчас когда до родов пять недель, это не дает ни спать ни двигаться нормально. Но вы же сами этого хотели) Не так ли)))
маринка так нежно и ласково толкала. а вот саша то вообще медведь то ногой то рукой как ударял то больно было.
Юлия Смирнова
у меня рано начал. . как будто в животе аквариумная рыбка трепыхается )) иногда казалось что пузырики как от газировки )) очень приятно ))) а в конце беременности так бил пятками, ночью просыпалась иногда )
Я когда первый раз почувствовала, даже прослезилась.. . Это ведь уже не просто знать, что он там есть, а ЧУВСТВОВАТЬ.. .
Моя деваха мне потом покою не давала - когда что-то делаешь, или просто ходишь, тишина.. . стоит присесть - начались пляски у мамы на желудке)) )
Хорошо, что хоть по ночам изволила спать, а не топтаться. Правда, некоторое время после того, как я укладывалась, она тоже "укладывалась" поудобнее, но после этого вела себя прилично))