Беременность и роды

есть какие-нибудь таблетки от токзикоза?не могу работать!

в аптеке спроси мятные таблетки... под язычок... должно помочь... а так чай с лимончиком... только зеленый!)... крекеры соленинькие... должно помочь..)
Tatevik Martirosyan
Лучший ответ
хофитол чуток спасает.. .
а так я спасалась лимонами
Церукал-но это когда уж совсем плохо. Мне делали в больнице уколы. Если у вас все плохо, то сдайте анализ на ацетон. Если он среднеположительный и сильноположительный, вам надо в больницу, чтобы кровь почистили и капельницы с физраствором. Я за токсикоз потеряла 13 кг, так что скажу точно -все средства индивидуальны. Вам писали-натощак картошку, но мне помогало больше яблочко, кому-то -сухарики. Есть по очень малу, буквально 1-2 ложечки, но часто. Кто-то рассказывал-брали осадок из кваса и пару ложек съедали-часа на два проходило, одна знакомая спасалась кислыми продуктами.
Слушайте свой организм и пробуйте, пробуйте.. . В 12-14 недель все закончится -у меня как отрезало ровно в 14 недель.
Эссенциале форте назначают при токсикозе
еще полифепан попробуй - это как уголь только в виде земли
очищает хорошо
Оля Токарь
церукал, ренни
перекуси и пройдет.
С утра на голодный желудок не вставая с постели нужно съесть вареную картошку Будет намного легче. Проверенно на себе. Я вообще умирала от таксикоза.
Юлия Рыжак
Меня прокапывали на дневном стационаре. Не помню названия лекарства. Жёлтое такое, на свету держать нельзя его. И Вам советую сходить к врачу и сесть на больничный. Работа не волк.... Думаете, только Вам тяжело от токсикоза? Плод тоже страдает. Мне моя врач так популярно объяснила, что с ним происходит в такие периоды, что я потом 3 недели, пока всё не прошло, забивала на работу. Памятник то никто не поставит.
мне ничего не помогало