Беременность и роды

А беременные все истерички или нет???

бред это все. Если женщина нормальная и любит своих близких-она не будет мотать нервы окружающим, даже если ей плохо. А капризы, истерики и прочее на мой взгляд - это следствие завышенной самооценки... таким людям кажется, что раз беременная, значит все вокруг должны ползать и выполнять прихоти... Я на пятом месяце, всякое уже было... да наверно и будет еще... потому что такое состояние женщины очень особенное... но нервы портить мне в голову ни разу не пришло... справляюсь, и чувствую себя самой счастливой.
Ксюша Резаева
Лучший ответ
Не. . через одну..)
Выборочно.
Ирина Спичева
нет не все....)))
Алеся Ххх
Мне врач сказала, что у беременных мозги в животе! Не все, я истеричкой была на ранних сроках, а сейчас лень скандалить!
Нет! Есть спокойные, как удавы, в любом состоянии, но они - редкость...
все
Нет. Только истерички
гормоны шалят...
Юлия Лаптева
а что поделать - гормональный сдвиг, с ним не так легко бороться.. . Прогостерон так и прет, обидчивость растет, плаксивость.. . Если ваша, ранее вполне разумная любимая девушка с беременностью стала, скажем так, по-другому реагировать на все, то может, просто подождать и через каких-то девять месяцев все пройдет.. . ))) Зато бонус-то какой в конце беременности! ;) (Бессонные ночи не в счет!!!))))
к этому склонны эмоциональные девушки. но я уверена и им этого можно избежать если правильно подготовиться морально и физически к беременности.
Тигра Львовна А Вы когда-нибудь пытались ПОДГОТОВИТЬСЯ к беременности....Морально....или физически????Извините, но хотелось бы увидеть)))))))))))))))
Я была немного))) ) А вообще у меня были резкие смены настроения, но больше хорошее.
Bora Bora
Подавляющее большинство.. .
Но им надо простить, они исправляют демографическое положение)))))))))))))
в начале Б гормональный всплеск, потом все стихает и должно быть нормально... по крайней мере у меня по графику)))))))))
Нет, я наоборот стала более ласковой и совсем не ссорюсь со своим мужчиной... он даже сказал недавно фразу "тебе надо постоянно быть беременной"
многие. а если их нервировать - то их количество может увеличится!
Если ребёнок желанный - то не будет никаких истерик и даже токсикоза - всё на уровне подсознания.
Юля К
Ирина Рябкова вот уж ерунда так ерунда!
Bora Bora У нас был желанный ребенок, и беременность счастливая, но я была очень ранимая, поэтому могла показать свое недовольство. Это не факт....
80% и я в своё время была среди них
Ж. Маратовна
Да нет. Истеричность-это не причина, а следствие..., тем более в таком положении... И от мужчины, который рядом, также зависит душевное состояние беременной женщины.
Нет не все, некоторые очень спокойные....)))
Мария Турлюн
Истеризм и все нехорошие вещи в беременности, включая послеродовую депрессию связаны с

1. интоксикацией организма
2. очень мощной гормональной перестройкой

вспомни, легко ли тебе было успокаиваться или сдерживать свои порывы в подростковом возрасте, как легко подступали слезы и прочая гадость? именно тогда ты переживал (а) схожую гормональную бурю.

это действительно серьезная нагрузка на организм, поэтому во время беременности нужно есть, спать, радоваться жизни, немного заниматься гимнастикой для беременных и никаких стрессов, недосыпаний или нехватки чего-то.

дабы максимально компенсировать нагрузку от той колоссальной работы по созданию нового человека, которая идет внутри.
ДААААААААААААААААААА!!! !
Нет, просто любимые женщины, которые рожают вам любимых детей))))))
наверно все, я помню мне соседка беременная в табло заредила и заплакала за то что я типо музыку громко слушал, сама на первом живет а я на пятом, всем соседям пох было а ей на хер громко))))
не все)
)))Беременные, многие, а теперь представь, сколько не беременных истеричек!!! Я два года назад была настоящая истеричка, зато сейчас всё хорошо!!!)))))))))
Очень редко попадаются истерички. Больше всего сильно эмоциональные, которых можно легко обидеть и растроить)))