Беременность и роды
Имя мальчика, чтобы начиналось на согласную и имело букву "р". Роман и Руслан не предлагать. Спасибо
Мирослав!!!
Кирилл
Борис, Георгий, Григорий, Сергей, Пётр, Фёдор.
Борис, Виктор
Иванова Людмила
Имена красивые, но ужэе есть у родственников: дяди и кузена
Ростислав, Радомир
а почему Григорий не хочешь? Гриша - хорошее имя
Иванова Людмила
Есть брат двоюродный с таким именем. Именами живых родственников не называют
Ростислав.. Ростик.
Валера
Пётр
Марк
Пётр
Марк
Здрасте) у вас мальчик? А у нас девчушка)
Мне нравится Макар и Тимур, еще красивое александр или Дмитрий.
Иванова Людмила
Привет! Мои прррроздоравления и самые наилучшие пожелания! Я еще в декретном! Как с сахаром сейчас ? В норме?
Здесь представлены все мужские имена которые мы смогли найти. Вы знаете мужское имя которого здесь нет? Сообщите нам его и мы внесем его в таблицу и будем искать для него описание.
www.tvoybaby.org/names/list/gender
ЗНАЧЕНИЯ ИМЕН и ОТЧЕСТВ » МУЖСКИЕ ИМЕНА. А. Б.
www.nameinfo.ru/names
www.tvoybaby.org/names/list/gender
www.nameinfo.ru/names
Роберт, Родион, Ренат, Радомир, Рюрик, Ромул, РемРафаил, Ратибор...
Никандр.
Сергей, Владимир, Дмитрий, Валерий, Тимур,... Удачи!
Мне очень нравится имя Борис, "борющийся за славу", имя первого русского святого. Кроме того, у Борисов обычно доброе сердце и хороший характер.
Иванова Людмила
так зовут дядю Нельзя называть именами живых родственников. Проверено на себе
Ростислав
Дамир
Владимир, Родион.
ромуальд эдгар рихтер
вы бы папино имя написали
Родион, а вообще Руслан классное-моего мужа так зовут:)))
Герасим (Гера) , Герберд, Герман
Иванова Людмила
Герман - вариант свекрови
Рустам, Ротмир, Радик, Рудольф, Рикардо, Ромзан.. . Равшан, Райнур, Рвшид, Рахим, Родион, Раймонд...
Валерий, Кирилл, Казимир, Варламий, Варлампий, Дмитрий, Свирид, Растислав, Макар, Захар, Карим, Борис и т. д.
Рафик, Радик, Ричард.
ГРигорий, ГРиша, ГеоРгий, Ростислав, ДмитРий, ТимуР
Rustam, Rinat, Robert
ромео))
Роберт, Ростислав, Рустам, Ринат, Родион
Сергей
Родион, Ростислав,
Дмитрий, Мирослав, Петр
Сергей, Валерий, Георгий
СеРгей, КиРилл, МаРат, ТимуР, Руслан, Роман, ГеоРгий, ГРигоРий, ДмитРий, ФедоР, ЗахаР, ТигРан
Фёдор, Пётр, Рустам, Ростислав, Марат
Радик=)
БоРис, ДжоРдж, КРюгер, ФаРа, ГектоР, БаРбос, Рабинович,
Татьяна Ильина
барбос и рабинович ообще развеселили:))))
Валерий, Кирилл, Карл, Карп, Пётр, Сергей, Прохор, Макар, Виктор, Григорий))))
Равшан)
кирилл, а лучше посмотрите в святках. примерное число ведь знаете.
Зураб)))))))))))))))
ренат!!!! =)))
рузвель, роберт, ринат, ровиль, руперт, ромео в конце концов.
Ринат
Рудик (рудольф) , Радик, Радион!!!!
Ричард!
ИГОРЬ, РОМЕО, АЛЕКСАНДР ИМЕН МАССА