Психология
Человек прошёл такой путь в своей эволюции развития и становления ЧЕЛОВЕКОМ, а с психикой всегда проблемы... ПОЧЕМУ?
Чем дальше - тем больше проблем. Чем оторванней от Природы и Создателя, чем больше искусственных построений и целей - тем сильнее страдает ЦЕЛЬНОСТЬ человека. Раздробленность внутри, несогласованность Души, Духа, ума и тела человека, их желаний и потребностей - вот и проблемы с психикой.
А всего-то, надо понять, зачем приходишь в этот мир.
Если человек понял, что он ПРИШЁЛ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, то его дети, родившиеся в любви и получившие огромную родительскую любовь в самом раннем детстве - никогда не будут иметь проблем с психикой, при любых жизненных трудностях и обстоятельствах.
Это на что это Вы намекаете? Осторожнее, не надо обобщать. Вот как раз, возможно, от этого и проблемы. Человек стремится к тому, чтобы быть личностью, а ему навязывают чудовищные условности... Психика не справляется.
Татьяна Крэк
Намекаю про слабую сторону.
Может он не сам проходил этот путь, а на его сознание воздействовали, а потому побочные явления и развились, отложив отпечаток на психике
идет не к Образу а к образине
заложено в его суть.. .http://proza.ru/2007/12/21/74
Какой прошёл она идёт. В чём вопрос?
po moemu potomu sto tselovetestvo vibralo tehnokratiteskij puti razvitija,a moglobi biti prose kak u atlantov....
Нервные клетки не восстанавливаются.
Возможно потому, что основную часть своей жизни мы тратим на то, что нам по сути не нужно. Все те знания, которые мы получаем, не будут применены нами в полную силу, так как мы не знаем себя и свое место в жизни, для чего дана нам жизнь и как правильно жить.. . Скорее всего именно этому нужно учиться с самого рождения, а уж потом человек сам пойдет по своему пути. Только знание может помочь нашей психике развиваться.
А потому что сам себе враг и надумывает и накручивает, сочиняет проблемы.