Психология
Как вы относитесь к детям? Можете сказать, что они цветы жизни? А кто сорняки тогда?
Дети это и правда цветы жизни... а сорняки это те которые мешают цвести цветам... чего непонятного? Те кто детям мешает жить, тот и сорняк.... тут у каждого всё индивидуально.... мой сорняк - мой учитель (классный руководитель) хрен до корней доберёшься блин...
Умиляют меня детишки.... они всегда - цветы.
а сорняки - те, кто мало видел тепла и ласки от родителей своих.
Дети - цветы жизни, если их удобрять и поливать правильно, к тому же еще и солнышко необходимо! А если родители этого не дали, или недодали, то и появляются в итоге сорняки!
дети - молодые клетки организма цивилизации
Ребенок ребенку рознь Одни - цветы, другие - сорняки.. . Все зависит от фенотипа, окр среды, родителей, школы, детсада, друзей, бабушек и пр.. . На целине трудно выжить цветкам, приходится выживать сорняком...
да, дети- цветы.. . наше будущее.. .
а сорняки- неродивые родители
Я очень хорошо отношусь к детям, в этом году поступаю на даш, фак. Все дети цветы жизни, но точно они не сорняки.
....
а с людьми, так же как и с растительным миром... .
Иногда одни и те же растения для одних людей являются сорняками, для других нет.
Сорняками обычно называют растения, которые растут в тех местах, где им не положено расти.
Одуванчик в середине поляны — сорняк. Одуванчик, выращиваемый как лекарственное растение, — не сорняк.