Психология

Как Вы думаете, что это означает(внутри)...

"Никогда не проводите параллели между ответом в инете и тем, кто ответил. Это две большие разницы". Из комментариев к вопросам.Неужели здесь нет искренности и общаясь с человеком нужно всё время помнить о том, что на самом деле он совсем не такой, каким ты его представляешь. Не понимаю я этого, может я слишком доверчива и наивна? Кстати, человек, написавший это, так и не смог объяснить : почему так, а не иначе...
Asema Alkeeva
Будьте собой! Доверяйте своим инстинктам! Ведь они, скорее всего, редко подводили Вас. Я всё-таки уверен в том, что тот жизненный опыт который Вы имеете за своими плечами, не подведёт Вас!
Эленора Тойшыманова
Лучший ответ
Asema Alkeeva Это Вы на возраст намекаете, ну спасибо! Хотя понимаю, конечно, что нет. А другие могли бы обидиться, впасть в депрессию из-за этого. А инстинкты?..Что Вы имеете ввиду: инстинкт самосохранения, а ещё что? Кстати он у меня не очень хорошо развит или порастеряла по жизни. Видите сколько вопросов и недопонимания...
А Вы так сразу и поверили...
Елена Ищук
Слова очень характеризуют людей.
Тем более если этот чел не смог обосновать свою точку зрения.

Он просто не хочет отвечать за свои слова - и всё.
Возможно в этом есть правда!
Потому что при общении в интернете больше свободы самовыражения, вас не видять, вы не видите и то, что написано в тексте, в ответе, скорее всего является правдой, то есть человек так думает, так ощущает, НО в реальной жизни он может этого и не сделать, не поступать так как он пишет, потому что самовыразиться становиться труднее, возможно человек стесняется или делает то, что от него ожидают и боиться отступиться от привычного, хотя думает он совсем подругому )))
Не так. Человек в интернете такой, каким хочет быть. Разве плохо? Узнать его, ним самим придуманного? Всё равно сильно играть не получится, он просто станет чуть лучше. Или хуже ))
Держи ухо востро и Бог со всеми :) Каждый здесь имеет право на комменты или на игнор, и соблюдать этикет общения - без оскорблений :)
Танюшка) *******
Вы ошибаетесь, не все к этому относятся так как вы описываете, иногда за прямоту и схлопотать можно, как это было у меня, а доверять людям надо, слушайте свою интуицию с кем можно быть доверчивой, а с кем нельзя