Психология
Если человек часто плачет, что это может обозначать?
Если человек часто плачет, то это значает, что он относится к эмоциональным людям, у которых самый первый ответ и на хорошее, и на плохое - это эмоция (в данном случае - слезы) . Эти люди очень впечатлительны, обидчивы, раздражительны; они не могут сдержать свои эмоции, когда им или другим больно, неприятно, обидно.. . Но бывает, плач - это закрепленная в детстве реация, когда ребенок через плач добивался желаемого и привык использовать эту форму воздействия на других и во взрослом возрасте.
нет рядом понимающих его людей
Неуравновешенная ранимая личность, истеричка, как может показаться окружающим.. . Неустойчивая психика и плохой самоконтроль! Надо уреплять уверенность в себе и владеть своими эмоциями! У меня другая картина, в гнев учусь не впадать, злюсь.. . При желании, любая Ваша эмоция подвластна Вам, надо только постараться, держать себя в руках!
Боль заставляет плакать
что алкоголизм ему не грозит..
Анюта Анюткина
а причем тут алкоголизм
это про меня.
я чувствительна. ранима.
я плачу когда молюсь (сама того не желая) - говорят это хорошо.
у меня спокойный плач. но бывают разные люди - может кто-то просто капризничает, истерика или ещё что...
я чувствительна. ранима.
Возможно человек беременный (у них частые перепады настроения) , возможно проблемы со щитовидной железой, или просто от неустроенности в жизни (тип личности меланхоличный) , или проблемы с психикой....
или у него нервы не в порядке или он просто рева
если это слёзы умиления и плачет от счастья, то это самый Счастливый в мире Человек!)))
если в шутку, то ...меньше писять будет ...
а всерьёз: впечатлительный, легко ранимый, "тонкая душа" ...
правда, есть несколько заболеваний способствующих частому выделению слезы ...
это может означать то, что этот человек ощущает себя жертвой чего-то или кого-то и ему себя жаль
Что он ранимый или что у него сейчас тяжелые времена...
Это значит что ему больно...
значит на рексоне сэкономит. слишком сентиментален.
Может быть просто у него настали тяжелые времена может быть поэтому он и платит или он слишком ранимый как я себе это представлял
ничего особенного это не значит... протос человек очень ранимый и слезы это средство борьбы с жестокостью окружающей реали..
Ну если он плачит по ночам, у него было очень тяжелое детство, и у него очень большая сила воли