Психология

Вы часто плачете и почему?

спасибо хоть плакать ещё могу, не разучилась.. .
слёзы-это обида, боль и грусть, слёзы-это то, о чём не выскажешь словами.
в разумных конечно дозах, слёзы -это мои помощники)
Елена Нечаева
Елена Нечаева
56 232
Лучший ответ
Не часто и только от обиды.
Бывает! Так находит и плачу. Человеку свойственно смена настроений.
Часто, это как эмоциональный выплеск=)
Иногда и просто так, дайте только повод!
А вообще из-за смерти, пожары наводнения, авто и авиа катастрофы=(( Смерти детей, насилие, мне безумно грустно, что я ничего не могу сделать.. . от беспомощности этого мира, от злобы его, зачем и почему=(((((((((
А вы почему и часто ли ?
Я не плачу. Только глаза на мокром месте могут быть от какой - нибудь трогательной или жалостливой передачи. Смотрю на стариков, параолимпийские игры, детские дома. . Недавно со слезами на глазах смотрела передачу, как священник усыновил очень много детей, инвалидов в том числе, так его усоновленный мальчик ( без обеих рук по плечи) , смотря преданно на своего отца, рассказывал ему стихотворение - поздравление в день рождение. Это что-то!! ! Слезы от несчастной любви или от досады - это посто вяло вытекающий эгоизм и признак инфантилизма.
Часто, когда не смеюсь.
Редко, потому что грустные, обидные, и другие разные эмоции-я выражаю в стихах, своего рода, выплеск эмоций у меня постоянно происходит, через рифмованные строчки...)))
Лиза Сырых
Лиза Сырых
5 761
каждый месяц. ПМС так выражается. избавляюсь от никопленных отрицательных эмоций. повод может быть самый незначительный. ни, и по делу иногда плачу, конечно.
часто. от внутреннего одиночества или обиды. в основном слезы от жалости к себе любимой.
***натуся** *
***натуся** *
1 141
не плачу . разучилась, а вот свою боль и грусть вымещаю по другому
Любовь М
Любовь М
101