Психология

Вы в детстве были плаксой? Часто плакали? А сейчас?)

*...с рождения до примерно лет шести так и звали "Ню-ню"....
однажды девочка постарше додразнилась... толкнула её с крыльца
она шмякнулась на спину и прикусила себе язык до крови....
я труслива ждала наказания от родителей, но папа после
разборки с теми родителями сказал мне: Молодец, доча!

....по разному обходилась со мной жизнь и я с ней по разному,
но больше никогда я не плакала от обиды...
от чувства радости могу заплакать.... от горя- каменею...)))
Наталья Куралёва
Лучший ответ
Часто плакала от проделок сестры. Та ещё была приколистка.
Наташа Клевжиц
Я плакать стала взрослой.
Лиза Шубина
плакса был -таким и остался.
обидно было раньше за себя -слабак был.
теперь обидно -за то что я сильнее
а слабаки кругом.
Ольга Не
Нет.
Сложно сказать насчёт детства - думаю, что не слишком я был плаксивым, хотя временами ревел, скрывать не стану. В зрелые годы плачу крайне редко. Надо думать, что-то с обменом веществ не совсем ладно.
Мизиева Ольга
просто так никогда не плачу.... что в детстве, что сейчас.... а так да, часто.... вчера буквально....
Инна Еникеева
Была, сейчас нет, сложно вообще заплакать
Сейчас плачу больше
Средне всегда как-то... но сентименты присущи)) могу на детском утреннике заплакать))
Ралия Валиева
Полина Стреляева Добрый вечер)
Использую слезные железы по назначению, плачу когда есть причина
Канат Ташетова
в самом глубоком детстве - да, с подросткового возраста - почти никогда.
И раньше и сейчас-нет. всегда стыдно было показывать слабость
Ольга Жарких
В детстве- никаким способом, ни у кого не удавалось выбить слезу. А с возрастом- стаю сентиментальной, каюсь!
Люба ....
Да, два раза я точно помню.)
Сейчас не знаю, глаза всегда влажные.))
Нюта Иевлева