Психология

А вы так считаете?!(внутри)

если думать, нравишься другим или нет, то можно стать психически ненормальным
Если только об этом думать, на всё остальное времени не останется.
Эльмира Аменова
Лучший ответ
скорее психически не уравновешенным и закомплексованным
психически нормальных в этом мире не держуть :))) - так шо добро пожаловать в этот большой и прекрасный дурдом :D)))
Анна Давыдова
Если комплекс неполноценности - психическая болезнь - то да.
Z*
Zhuldyz-Ay *) Asetovna
Ты не думай об этом - просто делай всем хорошо и - понравишься
вот это мысли теребят головушку! ..:о) ) ...живи в радость каждого дня и не заморачивайся на ерунду ...
Gauhar Ertleuva
тебя так это заботит?? ? ну и зря! в любом случае привлекают люди, уверенные в себе.. . и это их внутренняя уверенность. а потом уже приходит подтверждение их уверенности от социума. их просто признают.
нет... меня часто посещают такие мысли, и ничего плохого я в этом не вижу!!!!
Ирина Попова
у меня на это счёт два мнения, одинаково верных.
1.если думать только о том как понравиться другим, то теряешь свою индивидуальность.
2.если не думать как нравится другим, а выглядеть так как тебе нравится, то ничего хорошего не выйдет.
вывод: жизнь не математика, нет точной формулы решения проблем, нужно совмещать всё.приятное и полезное.
Лучше просто расслабиться, и быть самим собой: все-равно сразу всем нравиться невозможно! Сколько людей-столько мнений! Тогда с тобой останутся только "твои" люди и не придется "играть разные роли". Удачи! :))
*** Гулзат ***
согласна с Серым ангелом. лучше так не думать. Лучше показывать людям, что они тебе нравятся и ответная реакция не заставит себя ждать. хотя, возможно, желание нравиться людям - есть одно из состовляющих человеческой сущности.
Ainura Rustemovna
да, наверное