Психология

Как вы считаете...(внутри)

У людей, которые пережили предательство со стороны своей второй половинки остаётся желание....недоверять и даже мстить противоположному полу?
Gulnur Amirtaeva
Нет. Лично у меня нет. Нельзя держать обиду на весь противоположный пол из-за одной суки.
Рабига Исаева
Лучший ответ
Gulnur Amirtaeva Извините...
Думаю для предателей в этом случае. самая страшная месть. когда их половинка. которую они предали. станет счастливой.
я благодарю Бога.. . что Он наградил меня таким прекрасным свойством.. . -вырезать участки памяти.. .
это не всегда легко даётся.. . -иногда рана тяжело заживает.. . образуя струп.. . что отпадает не сразу.. .
но проходит ещё немного времени.. . -и нет следа.. . ни от раны.. . ни от боли.. . ни от человека.. . что её причинил.
Проверка Звёзд
Это от самого человека зависит, от типа его личности.
Мстить вряд ли а вот полный пофигиз наступает и на долго, хорошо если не навсегда
Алия Мустафина
Нет конечно. Каждый случай надо рассматривать отдельно)
некоторое предостережение, опаска, возможно, и появляется..
Даша Лукина
Мстить нет. А недоверять да. Лучше не проверять, можно такое раскопать всё рухнет.
Рабига Исаева Это точно, если хочешь испортить отношения, начни их выяснять.
зачастую остается опасение и недоверие. Но чтобы общаться с такими людьми, тем более жить, нужно набраться терпения и показать себя истинную, такую, какая есть. Не играя, не давя. Просто жить и проявлять искренность в заботе, внимании.
Алла ******
Нет, считаю, что это неправильно! Каждый должен отвечать только за свои поступки, поэтому другие ни при чём!!!
Век живи, век учись.
Прощать нодо всем, мы не судьи и не вершители. Бог им судья.